Ирина

Что лучше: принять безнадёжность или поддерживать надежду?

Ответы
Танюшка Копятина

НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ и не опускать руки! Даже если вас проглотили выход есть и даже два! Только вам решать как выходить: через рот или через задницу!)))

Иринка Картинка

всегда есть выход из ситуации.для меня ни то ни другое, нужно смотреть реально на вещи. а если не получается, то ориентироватся на большинство

Николай Федоров

принять безнадежность, поддерживая надежду, ты будешь ждать очень долго, но в итоге ничего не добъешься и не получишь ничего от этой надежды

Елена Ваенга Ⅱ

Надежда умирает последней, подчас даже с самим человеком. Пессимистические, упаднические настроения нужно пресекать. 🙂

Дерзкая Пофигистка

Принять безнадежность,и как можно быстрей,патом сложнее будет смирится,а тешить себя надеждами как минимум глупо

Эм
Эмма

ЭТО СМОТРЯ В ЧЁМ.ПОКОНКРЕТНЕЙ-В ЧЁМ БЕЗНАДЁЖНОСТЬ??И ЕСЛИ ЭТО БЕЗНАДЁЖНОСТЬ,ТО КАКАЯ ТОГДА МОЖЕТ БЫТЬ НАДЕЖДА??

Николай Четованов

Чёрт возьми- Я в ступоре! Что такое безнадёга Я уже давно не помню. Что такое надежда - это моё кредо!

Татьяна Новохацкая (Глухих)

Поддерживать надежду до последнего, она умирает последней. Руки нельзя опускать ни в коем случае.

kn
knild66

Если принимаешь безнадёжность, то надежда умирает(последняя) - НЕ ДОВОДИТЕ ДО СМЕРТИ Надю.

Екатерина Дроздовская

Поддерживать надежду.Ну а в некоторых случаях канешно лучшее это принять безнадёжность!

Анатолий Бугрин

порой безнадёжность! но нужно всегда иметь надежду и делать что-то для её достижения

Та**( Нюша)**

многие выберут поддерживать надежду,но увы мои ответ будет:принять безнадежность)

Елена Свиридова

лучше поддерживать надежду. ведь всем известно. что надежда умирает последней......

Балкъыз Тохаева

надежда умирает последней-народная мудрость...народ в большинстве не ошибается...

Людмила Теуважева

нельзя сдаваться низачто

Ольга Хорева

Смиренно принять действительность, пусть и безнадежную, но надеяться на лучшее.

Дмитрий Яковлевич

Надежда - это тоже своего род безысходность.. Вопрос: а не лучше ли уехать к морю?

Николай Бородин

Надежда - единственное, что поддерживает человека, когда кажется, что уже все...

А۩
Андрей ۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

лучше стараться не допустить этого или второй вариант,если все так плохо

Серж Харитонов

второе. А если гаснет порвать этот мир на клочки и зажечь надежду снова

Виктория Нурматова

поддерживать надежду, кто знает, может все таки есть шанс все изменить)