Вячеслав Владимирович

Друзья у меня не вопросов к вам да и к жизни,кроме повседневных я их сам решаю как могу.Задовайте мне ? буду отвичать вам основываясь на своих совершонных поверте мне я их много совершал жизнь кидала периворачивала ломала не сломала у меня их достаточно ,кем я только не был в этой жизни,задовайте поддержу общением:Мне 36 поверте в жизни люди меня понимают я этим горжусь,)))Смеюсь и говарю уста мои истину несут)))

Ответы
На
Наталья

36 мне 36 , мне всего лишь 36!
У меня все хорошо, у меня все впереди!
Гайдар в свои 16 лет уже командовал полком,
а мне всего лишь 36 — у меня всё впереди.
Иван Грозный в 32 взял Казань и Киев,
а мне всего лишь 36, я взял в прокате DVD.
С Брюсом Ли , с моим любимым Брюсом Ли.
Юлий Цезарь в 27 Римской Империей владел,
А мне всего лишь 36 и уже койка-место в общаге есть.
36! Мне 36! У меня все впереди!
Ну, мне то ладно 36, а Соколову 40 !

У него ваще-ваще, ваще-ваще все впереди!

Вячеслав Владимирович

Времена не те можит вы были бы жанной дарк а я Невским каждому свое

На
Наталья

на Жанну д Арк я не претендую. радуюсь тому что имею)

Светлана Атаева

а что разве программа Windows не исправляет ошибки? Очень сложна для восприятия ошибочная речь, жизнь похоже Вас потрепала, но главному не научила, жаль ((( Поэтому и личная не складывается, но никогда не поздно начать с 0, главное начать

Юра Робинзон

Тааа-ааа-аа-к! Граматических ошибок - !!!!!!!!! Зато от ДУШИ? Сам троечник, но 10 классов окончил, В Лен. СВУ поучился, Родину-СССР в ГСВГ защитил, в "Крестах" отдохнул. Мне 49. (Пацаны - внатуре децл).

Вячеслав Владимирович

Про пацанов ты точно приметил так то я не жилею что жизнь живу с этимт понятиями .бля но они меня и опредилят в

Вячеслав Владимирович

опредилят и держат в других кругах с опаской думают что я их лохами считаю

Юра Робинзон

Не "парься", Вячеслав Владимирович. "Каждый человек сам хозяин своей судьбы". С Уважением. Юра.

Юра Робинзон

О, с большой букв...! Имя не запомнил, но отчество... А нас ТУТ так много?

Наталья Махнюк

Я придерживаюсь немного других правил, прежде чем что-то совершить сначала нужно испугаться за последствия

Вячеслав Владимирович

В этом то и проблема судеб

Наталья Махнюк

Смотря еще что считать проблемой лично для себя

Вячеслав Владимирович

Меня самого для себя но для других я не некогда проблемой не становился и не хочу

Наталья Махнюк

Так это ж хорошо, а посмотреть на других, как живут, одни проблемы

Лариса Бочкарёва

Я считаю, что мои уста тоже истину несут. Только истина у всех своя !)

Вячеслав Владимирович

Глвное выемнять её в спорах и наче истина каждого отдельного человека не приводит к порчдку

Лариса Бочкарёва

Сложно во взаимоотношениях найти порядок )

Вячеслав Владимирович

Сложно но нужно порядок нужен во всем мне вот в голове навести порядок инфоомации масса но не сартированная и бувает не вовремя ею пользуешься

Лариса Бочкарёва

Надо анализировать и складывать в папочки )))

Вячеслав Владимирович

Надо я вот любопытный всем итерисовался но какой то опредиленной нет но все панимал и понимаю как оно есть все это сформировывае взгляд на мир . И на все темы могу общатся

Анна Андреева

обратитесь к орфографическому словарю....Вам очень надо!

Вячеслав Владимирович

Мне не надо он не правильно написан с ошибками если вы считаете что я диктант тут пишу или документацию гд

Вячеслав Владимирович

я здесь общаюсь как в жизни так и пишу спасибо учитель что подсказали это такая мелоч в жизни я даже внимания не обращаю главное смысл

Анна Андреева

о человеке многое говорит его грамотность

Наталья Исаева

ого .. мне 42 и я хочу чего сама не знаю что делать?

Вячеслав Владимирович

Счастье надо искать я ищу потеряное мною

Miss Ledyanoe Цarstvo

Сначала изучите орфографический словарь!

Вячеслав Владимирович

Я Советский двоишник ваи сколько лет

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я с без грамотными не общаюсь. Нет желания язык ломать!

Вячеслав Владимирович

С Вами буду на граммоте разговарить

Miss Ledyanoe Цarstvo

Прощайте!

Вячеслав Владимирович

До встречи могли бы меня попровлять

Ев
Евгений

36 лет и полная безграмотность... Позорище.

Вячеслав Владимирович

А что грустный смал верх грамотности

Ев
Евгений

Нет. За державу обидно.

Лидия

И мне обидно!!

Вячеслав Владимирович

А мне досадно

Ольга Егорова

что делать если в личной жизни не везёт

Вячеслав Владимирович

Блин щас сам путаюсь наладить еще даже к 0 не подобрался.Можно так в личной не визет посвити обществу

Екатерина Вихрова

а ошибки Вы делаете специально или ....?

Вячеслав Владимирович

Да нет не напригаю мозг на ошибки овлекает от смысла да пичатаю быстро что не упустить смысл сейчас попрошу не оброщать внимание

Екатерина Вихрова

спасибо за ответ

Вячеслав Владимирович

Пажалуйста

Проживший Жизнь

ты в уста брал хоть раз,только честно?

Вячеслав Владимирович

Даже не довал чуждо

Проживший Жизнь

бля,какая у тебя скучная жизь

Вячеслав Владимирович

Тусуйся иди весельчак

Проживший Жизнь

владимирович,но ты можешь еще исправить свою никчемную жизь,и отсасать у кого нибудь

Вячеслав Владимирович

Я не писал что у меня не брали весельчак дигрод

Сергей

Молодца! Зачёт!... Ставлю "+"... 😆

Виктория

А Вы сами понимаете людей?

Вячеслав Владимирович

Думаю да если слушаю и прислушиваются думаю да

Виктория

Как Вы определяете,что Ваши слова-истина?

Эсма

А ты что не русский что ли?

Виктория

А Вы сами понимаете людей?

Валентина Ко

Интересная самореклама

Вячеслав Владимирович

Это не реклама это горе от ума

Олег Геннадьевич

потрепало тебя в твои 36

Вячеслав Владимирович

Да не говори сам в ах как 33стукнуло все в ускореном темпе

Olga Biryukova

Что помогает выживать?

Вячеслав Владимирович

Вот матай н

Olga Biryukova

Но в жизни всё имеет место,и смысл,согласен?

Вячеслав Владимирович

смысл имеет а место ты своими решениями назначаешь.блин како

Olga Biryukova

Назначаю

Не
Нелли

А сейчас вы счастливы?

Не
Нелли

Почему?

Вячеслав Владимирович

Нет Любви Любовь честица бога

Не
Нелли

Вы верите сильно в Бога?

Вячеслав Владимирович

Не сомневаюсь в создателе ну не до фанотизма придерживаюсь провославия