Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Во мне умер или спит поэт,писатель,дипломат,учитель изящной словесности,юморист-пародист и великолепный танцор(с я.)Кто умер или спит в Вас?

Ответы
Галина Сергеевна Зорина

Педагог(учитель),воспитатель, мама,тренер-инструктор, плохой инженер..., скрипачка, пианистка, филателист, общественный деятель, депутат...

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

О как. Нехило. Поздравляю.

Галина Сергеевна Зорина

Спасибо.Я Вас тоже.

Ольга Федун

Во мне умерла великолепная любящая жена - прожила 2 года с мужем, развелась и больше замуж не выходила. Вот уже 25 лет...

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Супер ответ.У меня похожее.

Ольга Федун

Мне понравился Ваш Ник, прикольно. Супер!

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Спасибо!Это целая история с этим ником.

Весна Красна

Тяжелый вопрос ,,.. этож надо в себя заглянуть ... а вдруг там бездна !!! и уже не вернёшься с такого исследования ... 😉

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Да,вдохновляют.Вот только время,Вы меня сразу поймёте,- семья,работа,суета...Тому помоги,эта пришла в жилетку плакать,та просит,-карусель.

Весна Красна

Зато приятная карусель . По сути такая , как и нужна для жизни . )) и пусть она никогда не ломается ! )

Toma

Что умерло, то умерло .. Зачем вспоминать ..? Важнее что выросло , расцвело и дало свои прекрасные плоды ..)

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Не скромничайте.

Toma

Ну как же не скромничать ..? Как известно, она лишь женщин украшает ..)

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Проказница.И конечно,правы. 🙂

Toma

🙂

Наталья Шерстобитова

актриса, психолог и умопомрачительная блондинка метр восемьдесят ростом и талией 60 см... :'(

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

класс.Ответ на миллион.

Наталья Шерстобитова

Врать тебе не хочу, ты же из "преисподней"!

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Отлично.Спасибо.

Наталья Шерстобитова

Не за что! Будь здоров!

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Спасибо.Удачи.

Татьяна Молибог

Все что Вы перечислили, а также учитель, адвокат. балерина и атлет на дальние дистанции

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Вот это да. Беллисимо. Уважаю.

Людмила Буракова

Летчик-испытатель, балерина, геолог, капитан дальнего плавания, ну и поэт тоже 🙂

Петрова Елизавета

Аллах Акбар!!!!! Все живы и здоровы,никто не спит,на том свете отоспимся!!!!! 😄

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Да-да-да.Вот именно.

Петрова Елизавета

С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВАС !!!!! Вот самое главное не проспать.

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС!СЛАВА ВОИНАМ!

Петрова Елизавета

Спасибо Вам!

Профиль Удалён

Ва мне памёрла балирина, пивицца Алла Пугачёва и касманаффт Гагарин Юра!)

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Зачётный список.

Профиль Удалён

😄 Зато не дохнет шыло в оппи!))))))))))))))))))))))))))

Лидия Дугур-Серен

во мне умер вокалист с детства мечтала, но по желанию родителей...

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

И я о том же.А сейчас не пробуете петь?

Лидия Дугур-Серен

я и сейчас пою, участвую и получаю места, призы

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Да в Вас ничего не умерло.Поздравляю.

Лидия Дугур-Серен

спасибо

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Пожалуйста.

Эвелина Дамаскина

...переводчик-лингвист)), иногда, правда, пытается воскреснуть))...

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Дайте выход,срочная реанимация.

Эвелина Дамаскина

)), даю)), общаюсь по мере оставшихся сил с носителями языка))

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Я вот Вам скажу,полстраны(а может и больше) всю жизнь учит этот английский(и я с народом,естественно) где только можно и нельзя,и не может бегло говорить,я молчу про переводческое дело,я даже об этом ни-ни,это как Эверест.А у Вас талант и Вы...по мере общаетесь,это преступление просто ей Богу. Да я до сих пор, если увижу по теле или инету переводчицу,которая переводит синхронно,прям глаз не могу отвести.Для меня это волшебство.Это же не каждому дано.А если даже дано,то или лень,или нехватка времени(это я про себя).Вот,что я хотел вкратце сказать.

Эвелина Дамаскина

...мои таланты и мечты воплотились в сыне)), а мне в свое время пришлось стать тем, кем стала, надо было кормить семью)), переводчики тогда были " не в чести", мало кому нужны были и не платили им ничего...

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Понятно,но я так хочу,чтобы у Вас получилось.

Эвелина Дамаскина

..спасибо Вам))...

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Это было от души.От моей,- Вашей.

Ева Комарова

Актриса-весна, певица, балерина, писательница и художница.

Ева Комарова

))) Поклон

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

На бис.Браво.

Ева Комарова

Фуэте, поклон, фуэте, поклон )))

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Брависсиммммо. Непрекращающиеся аплодисменты.Цветы,нет,море цветов у Ваших ног.

Валентина Сухаренко

Если постараться, то можно много талантов открыть в себе.

Валентина Сухаренко

Подумайте к чему вас больше тянет, и что у вас может получится.

Валентина Сухаренко

Удачи вам и вдохновения. 😉

Ольга Саранина

Ну не умерли. Спят, иногда просыпаясь. И список не меньше.

Елена

Ну, у Вас - сплошные похороны! ))) мне до Вас далеко )))

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Браво.Вы в клубе,значит есть дар.

Елена

Необязательно, думаю ). Но - спасибо )

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Пожалуйста.

Елена

С наступающим праздником Вас! И - успехов!

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Спасибо.И Вас с Днём Победы!Удачи.

Мария Гришина

у меня все сдохло---остался диван и инет и цветочки

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Тоже неплохо.

Юлия Постнова

великая лентяйка((( хочу полениться- а не дают((((

Ва
Валентина

даже и не знаю - наверное слишком крепко спит)

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

А кто?Какой талант.

Ва
Валентина

не знаю - спит

Сусанна Мартиросян

пока никто все на месте и поэт, писатель и т.д

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Завидую белой завистью.

Сусанна Мартиросян

возродите всех, как птица феникс из пепла

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Иногда выходят на свет божий.

Сусанна Мартиросян

так держать

Марина Кузяева

артистка,писатель-фантаст и стриптизёрша))))

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Ого,нашего брата прибыло.Может писателя можно спасти?

Марина Кузяева

может лучше стриптизёршу))))

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Я не против.Вместе спасать будем.