Марфа Васильна, Я.

Синдром русской бабы... Что это, по- Вашему..?

Ответы
Сергей Из Сибири

Есть женщины в русских селеньях -
Их бабами нежно зовут.
Слона на ходу остановят
И хобот ему оторвут!

Проснется она спозаранку
И вспашет поля на посев.
Засеет пшеном и овсянкой,
А после торопится в хлев.

Почистила ясла и стойла,
Зад'ала скотине корм'ов,
Домой прибежала спокойно
Будить дочерей, сыновьёв.

Вот завтрак и мужу газета,
Вот чай. Всем удачи, пока!
А время летит, как ракета.
И ей на работу пора.

С работы бежит, спотыкаясь,
Ведь ужин готовить досуг.
Вот дети пришли, улыбаясь.
И скоро вернется супруг.

Дымятся прекрасные блюда:
Салат, и жаркое - все Вам!
И мужу, как веянье чуда,
Она наливает 100 грамм.

Затем снова ясла и стойла,
И сена сварганила стог.
Детей уложила. Довольна.
А ночью - супружеский долг.

А утром всё снова - пучина!
И дни, как один в череде.
Похвалит раз в месяц мужчина,
Что равных ей нету нигде:

В игре ее конный не словит,
В беде - не сробеет, спасет;
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!

Она улыбнется и снова:
Поля, живот'ина, плита.
100 грамм вечерком и ни слова,
Что жизнь-то ее коротка.

Лишь ночью, в окно наблюдая,
Под храп своего мужика,
Она, потихоньку рыдая,
Признается наверняка:

Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони всё скачут и скачут!
А избы горят и горят!...

Endarkenment

Это когда 99.9% ушедших из семьи отцов не принимает участия в воспитании и содержании детей, а бабе почему то,ещё нужно тратить силы на доказывание обществу, что с ней все так.Вот это вот доказывание- это синдром. Только не русской бабы, а нашего русского инфантилизма.

᠌ ᠌

Спасительница, всё тянущая на себе, дом, работу, детей, безработного мужа-алкпша, ищущего себя.. Коня на скаку, в горящую избу, дом, дерево, сын и т.д.. Но вздыхаюшая по сильному мужику.))

Сергей К.

Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц,—
Их разве слепой не заметит,
А зрячий о них говорит:
«Пройдет — словно солнце осветит!
Посмотрит — рублем подарит!»

Юр
Юрий

Русская баба - это существо, которое ради любви к одному альфа-самцу, сидящему в кремле, готова всех своих детей послать убивать украинцев, а когда получает на них похоронки, вопит, что они умерли за родину.

Ag
Agafon

информация 30-летней давности. сейчас всё изменилось, а ты до сих пор не в курсе...

Юр
Юрий

И чем отличилась рассеюшка за последние тридцать лет? Свой смартфон создали? Или компьютер? Даже машины русские - полное говно, которое никто в мире не покупает, кроме самих россиян. Впрочем, для того, кто в розовых очках, говорить о реальных цветах мира бесполезно...
- Ты куда идёшь, страна?
- Я иду тихонько на...
- На работу? На ученье?
- Просто на, без уточненья.
🖼

Ag
Agafon

так вот если бы подобные тебе не продавались бы за "жвачку" и не обкрадывали свою страну, всё давно уже своё было бы...
благо в оборонку особо не пустили буржуев...
---
ты наверно не в курсе что мобильная связь появилась в СССР ещё...,
или что компания панасоник выпускала продукция по ворованным или перекупленным патентам из СССР, и так в любой области...
---
можно увидеть подобный развал на украине, которой было оставлено очень много предприятий и технологий, что осталось? ничего... всё продали, сами продались и ещё пытаются кого-то винить.
чего добились? только того, что сами над собой издеваетесь, и Путина виноватым назначили...)
-----
есть один нюанс, оборзели слишком вы, и заигрались, уже не смешно, и за слова и действия придётся отвечать. ПО ЗАКОНУ. или хотите что бы с вами так же как вы..., по беспределу?

Юр
Юрий

🖼

Ag
Agafon

дешевые ляпы от дешевки.
за одно зеленского, яценюка, порошенко, турчинова и прочую их гопстоп компанию восхвали, они же из твою страну продали и просрали. а ты даже не в курсе что на тебе янки уже лет 30 эксперименты ставят, а на твоих детях и внуках тестируют бектерии...

Ре
Регистратура

Найти какого-нибудь козла и страдать по нему. Потом еще детей от него родить. Потом пытаться это всё повесить на какого-нибудь лоха. У меня хватает таких знакомых и бывших подруг)

Мишка Квакин

Вот мне как то сосед говорит:" Коля, ты в горящую избу можешь зайти?" Нет, отвечаю. "А коня на скаку остановишь?" Нет, отвечаю. Вот за что я тебя уважаю что ты не баба

Натали

😆👌

Warlock

.. Это просто. Как у нас любят сравнивать.. Тащит Надя или Валя на плече шпалу.. Бросила . Схватила своего на плечо и в хату.. Слегка утрировал.. Но смысл имеется..

Ма
Маша

Жалость ко всяким алкашам, ушлепкам ,покорность абъюзерам , излишняя самостоятельность...И гордость за это .... Потребление крепкого алкоголя

Натали

🤝

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это безудержное стремление всем рулить, а потом жаловаться на безынициативность того, во что в результате превращается её муж.

ДА
Дмитрий Аверченко

В русской женщине всегда была и будет изначальная магия, и ничем это не вытравить , и никогда не извлечь.....

Ag
Agafon

из классики "коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт"..., а вот декабристок осталось совсем немного...

Ѻлегъ

БаБа - родившая девочку. русский - признак принадлежности к родам РАСЫ ...дальше, Наташ, думай сама 🤷‍♂️

Натали

🤔интересно

Ѻлегъ

т.е. тебе это не ведомо?

Натали

Я не сильна в старых определениях

Ѻлегъ

ну, это не есть изъян ...важно, особенно теперь, чтобы ты стремилась к Знанию

Натали

Век живи-век учись

Ѻлегъ

😉🌹

Наталья Демешина

Хотелось бы жить иначе, носить драгоценный наряд! Но...кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят...!

Виталий Рвс

есть женщины в русских селеньях
их БАБАМИ нежно зовут
слона на скаку остановят
и хобот ему оторвут

Проходил Мимо.

Орать - Помогите, убивают! - когда ее бьет муж, а когда кто то придет на помощь, напасть на защитника.😁

Музыкальный Кот 🐈

Это када гоняешь коней и поджигаешь избы, чтобы останавливать на скаку первых и входить во вторые

Сергей

Нууу, про што в вопросе...😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Ааа!))) Плин... Это заразно, наверн! 😂😂😂😂

Натали

парни,вы вообще о чем ...?🤔

Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юленька :)

Это тащить на 9 этаж огромную сумку с продуктами, а не дождаться завтра, когда муж выходной будет)

Марфа Васильна, Я.

Ибо нефиг! 🤣🤣

Саша Аут

-Бабля, Вы так хорошо к нам относитесь, хотя мы иностранцы. -А как же, немчики, мы же с Вами воевали.

Владимир Никитенко

Уважаемая Марфа Васильна,нету такого синдрома. А и был бы,так всё равно любить не перестанем.

Марфа Васильна, Я.

Так никто и препятствует Вашей любви!)) любите, на здоровье!)) а почему синдром в Вашем понимании обязательно несёт негативный посыл...? 🤔

Владимир Никитенко

Так ведь вопрос просто так не задают,беспокойство значит есть.

Марфа Васильна, Я.

Зрите в корень!)

Марфа Васильна, Я.

Спасибо!))

Борис Егоров

🖼 ВЛЮБИТЬСЯ В ИДИОТА - И ГОВОРИТЬ ВСЕМ КАКОЙ ОН ХОРОШИЙ...