Кр

Спят усталые братишки, братя спят, тёлки рядом ждут эффекта от ребят, даже Машка не ложиться, чтобы к Мишкам удалитья, и пожелать ...

Ответы
Егяна Мамедова

Боюсь признаться.........я даже круг умею рисовать)))) Даже могу закрасить черным. Но, в чем прикол квадрата Малевича.я так и не поняла?! Может это дано только для особо одаренным?

Галина Савина

пусть братишки и дальше спят.кому они на фиг нужны тупоголовые только таким же телкам

Ольга Пасишная(Махитко)

выучить русский, научиться отличать телок от телков и всего самого хорошего!

Марина Афанасьева

Ну надо же было так песню изнахратить

Валерий Рыбаков

Кто о чём мечтает тому и того желают.

Юсуп Юсупов

сударь, стихоблудием занимаитесь

Галина Victoria

Поешь колыбельные в коровнике?))

Татьяна Яцук

Вот это называется -груповухой

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мандель ети его штамп просто)))

Светлана Крупнова

ну уж точно не спокойной ночи

Ольга Иванова

попроще-а то туфтф какая-то

Olya Garasimyak

спокойной ночи вам ребята

Вероника Данилюк

колыбельная на новый лад

Magamed Gaziev

больше хуйню не писать )))

Юр
Юрий

полный вперед.... 😄

Юр
Юрий

Спасибо!

Та
Татьяна

Да всегда вам---Пожалуста.!!!!

Юр
Юрий

Взаимно!

Та
Татьяна

.....и взаимных приятностей....и приятных взаимностей.!!!!))))

Юр
Юрий

Спасибо!