Эсмеральда Мыскова

А вы готовитесь к эфиру, или задаете вопросы спонтанно?

Ответы · страница 6
Ге
Георгий

Эфир я только пил

Эсмеральда Мыскова

Эксперимент удался! Молодец.

Владимир Панов

нет не готовлюсь

Эсмеральда Мыскова

А вопросы задаете, или только отвечаете?

Владимир Панов

отвечаю

Евгений Воронов

ночь готовлюсь

Эсмеральда Мыскова

Похвально. Не ударятся же в грязь лицом!

Valeri Gvinchidze

Я не журналист.

Эсмеральда Мыскова

И это здорово! Журналисты-агрессоры.

Вася Не Прынц.

Всегда он-лайн

Эсмеральда Мыскова

Я вам желаю того же. 🌹

Уэф Чатланин С Плюка

какому кефиру?

Эсмеральда Мыскова

К вечернему. Вечером кефир, утром клестир. Не хватает теплого сортира.

Eduard

Не готовлюсь)

Эсмеральда Мыскова

Зачем терять время впустую. Правильно!

Эсмеральда Мыскова

Выход с вопросами на сайт.

Андрей Слесаренко

я нэ Лэвитан

Эсмеральда Мыскова

Ну, Левитану такое общение в спрашке было неведомо. А жалеете о том, что не Левитан? Голос неподражаемый.

Эсмеральда Мыскова

Получается? А вы знаете, что Левитан был небольшого роста, но тембр его голоса принадлежал "исполину".

Андрей Слесаренко

Я его видел в своё время он приезжал на гастроли

Эсмеральда Мыскова

Как впечатление? А что он исполнял на гастролях?

Андрей Слесаренко

Прекрасное впечатление , а исполнял он в основно о сводках с фронта и рассказывал о своих переживаниях и довольно эмоционально -заслушивался

Эсмеральда Мыскова

Да, это был изумительный исполнитель. Даже в сводках по радио его нельзя было спутать с кем-то.

Марк

Экспромтом !

Эсмеральда Мыскова

Скажите что-нибудь экспромтом. Очень хочется. 😉

Борис Назаров

Да, бреюсь.

Эсмеральда Мыскова

Почему? Я тоже преподавала. Может быть, что-то пропустила главное.

Эсмеральда Мыскова

Меня зовут Эсмеральда. Скорее всего, похожее словосочетание.

Борис Назаров

У меня, примерно, тоже самое. К вашим услугам: Боркас (сокращённо имя и отчество, чтобы не путали забывающие дети с Борисом Николаевичем, которого я очень не любил ещё в бытность его дирижёрства).

Эсмеральда Мыскова

А вы своим ученикам сами так представились? Или они вас так прозвали, зная ваше отношение к Б.Н.?

Борис Назаров

К колхозе "короновали", потом прилипло, а когда путали, говорил чтобы не путали с ЕБНо.

ОК
Ольга К

когда как))

ОК
Ольга К

иногда думаюю,чего бы такого этакого написать,а иногда чего первое в голову взбредёт то и пишу))

Эсмеральда Мыскова

Пиши то, что взбредет в голову. Истина-это то, что управляет мозгами свыше.

ОК
Ольга К

так ругаются тут некоторые!!!!!

Эсмеральда Мыскова

Значит, другого не дано! Ругаться легче, чем включить мозги.

Николай Алехнович

Готовлюсь.

Эсмеральда Мыскова

А как бы Вы отнеслись к вопросу, когда приводят афоризмы знаменитых людей, вычитав их в книге , а затем спрашивают "Кто это сказал?" Эдакие эрудиты!

Николай Алехнович

Думаю, что пусть хоть немножко потяшатся.

Андрей Саволайнен

Спонтанно.

Эсмеральда Мыскова

Как при Петре Первом. Без бумажки. Чтобы дурь каждого была видна. Шутка. 😄

Анатолий Ростовский

Готовлюсь

Анатолий Ростовский

ну вот, то получится, а то нет! :Dопределитесь с кем Вы?

Эсмеральда Мыскова

Слава Богу сама с собой в ладу. А вам что-то не нравится. Что? :?

Анатолий Ростовский

Очень все нравится, просто общаюсь и пытаюсь понять вашу логику, отличную от мужской

Эсмеральда Мыскова

В этом вы правы. Наша логика-изнутри, ваша-снаружи.

Анатолий Ростовский

Это слишком упрощенно все, схемы этого мира, влияют на мирское сознание, но сила Бржья ломает эти стериотипы....1Ин 2:15-17: "Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек."Рим 12:2: "и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."

Алексей 白虎

Спонтанно

Эсмеральда Мыскова

Ответьте пожалуйста. Что является самым главным в отношениях мужчины и женщины?

Алексей 白虎

Доверие, увереность, верность

Эсмеральда Мыскова

Вы настоящий. Спасибо, что вы не относитесь к вымирающему виду. 😄

Людмила Колесникова

спонтанно

Эсмеральда Мыскова

Это хорошо. Ведь не знаешь, какие будут вопросы. Это не экзамен, когда можно воспользоваться шпаргалкой. 😄

Николай Калашников

я не задаю

Эсмеральда Мыскова

Значит то, что думаете. ОК.

At
Atte_Oxtamaa

нет а вы???

Эсмеральда Мыскова

я тоже не готовлюсь. Поэтому не люблю подготовленных вопросов. Хрестоматия какая-то.

Сергей Иванов

Где эфир?

Эсмеральда Мыскова

Я так называю общение здесь. Нет, скорее к выходу на авансцену.

Эсмеральда Мыскова

Это просто более искренне.

Эсмеральда Мыскова

Чем заранее заготовленные вопросы с цитатами, с чужим восприятием.

Посёлок Сусанин

Отвечаю.

Эсмеральда Мыскова

Это такой же как спрашивалка. Но там нет чата.

Эсмеральда Мыскова

Здесь мы общаемся онлайн, а там вообще не знаешь, кому отвечаешь. В никуда.

Посёлок Сусанин

Понял: это как в Спрашке.ру.

Посёлок Сусанин

Тогда здесь мне больше нравится.

Посёлок Сусанин

Спасибо. этим и занимаюсь когда темно перед сном.