Milky Way

у вас есть здесь такие люди, которые появляются онлайн, а на вас радость волной накатывает?)

Ответы
Чеширский Кот

Нее не радось !!! вот появляеться и все думаюю все пропал ! опять всю ноч спать не буду а утром рано вставать ! но нечего поделать с собой немогу !! если начал общаться то всё оторваться немогу !

Milky Way

👍

Kanstantin Kan

Ну да, есть такие, к которым неравнодушен и если уж не радость волной, но настроение поднимается, это точно, но что то, кое кому видимо надоело, долго уже не вижу?!))

Арбузный Ихтиандр

Тех людей уже здесь нет к сожалению:со своими именами ,со своими фото ,со своими мыслями ,а не копированными из нета.Буду искать здесь новых...

Андрей

Держу себя в строгости, не позволяя возникать длительным импатийным связям. Следую принципу - не очаровываешь себя, не будешь и разочарован.

Александр Колосов

Нет. Я редкий гость. Просто, мыслями решил поделиться. Сколько боли у всех вас. Только зачем Вы своё имя за импортной шоколадкой прячете?

Александр Колосов

А своего имени не стесняйтесь.

Milky Way

я его и не стесняюсь)

Milky Way

потому что я так хочу

Александр Колосов

Это да. Удачи Вам и любви.

Milky Way

спасибо) и вам добра)

Владимир Черемушкин

Да. По переписке, например, можно сильно влюбиться даже не видя в лицо человека. Особенно сильно люди сближаются через стихи и музыку.

Vitya Yativ

Зайди и подпишись на наш развлекательный канал :))

Выпел 5 бутылок чили соус

Александр Иванович

Да! Есть!! И это вы с поллитрой!!!!!!! И радость наваливается на меня лавиной!!!!!Ух и могущественная вы!!!!!Ужас!!!

Александр, Н. Новгород

Приятных собеседников тут очень много... и мы с Вами Милки тоже пересекались... Всегда рад общению!

Milky Way

спасибо) я тоже всегда рада приятным собеседникам)

Milky Way

мерси)

Red Tetris

Пока нет таких но есть те общение с которыми вызывает положительные эмоции поднимает настроение

De
Devid23

Я смотрю на фото почему-то так у меня мне важно чтоб это фото гигиенично и романтично смотрелось !

John Reese

Знаешь.накатило 3-и минуты назад. *нацик* привязался. доказывает. что *Русский* не национальность.

Иехидна 🍄

У меня есть люди которых я нашёл на этом сайте и они перешли в рязряд разговоров по телефону...

Milky Way

👍

Владимир Заяц

Были... Надеюсь ещё появятся, меня здесь пять лет не было... Хотя, две интересные девушки есть....

Ги
Гита

Ага...от чего от чего от чего так хорошо ??от того что ты идёшь по интернету))народный фольклер)

А Б

конечно есть... здесь те же самые люди, что и в жизни, со всеми своими доблестями и пороками

Milky Way

👍

Валентина Леонтьева(Карелия )

Конечно!!приятно видеть своих знакомых в полном здравии в надежде на приятное общение!

Санбай Манибай

Увидев Вас ,Я чувствую накатывается на меня гора волны восхищения! Королева красоты!

Гена Лозовой

есть конечно,вот вы например-интеллигентна культурна умна воспитана мудра

Milky Way

с чего вы это взяли?)

Milky Way

возможно в ваших словах есть и правда)

Гена Лозовой

я просто вас почему то чувствую вибрациями биополем

Milky Way

даже так?)

Гена Лозовой

а то! а вы разве не чувствуете мои флюиды?как так можно?

Milky Way

не чувствую)

Елена ******

Нет,чтобы радость волной накатывала - нет. Но есть приятные собеседники.