Ма
Майя

А вы когда-нибудь записывали свой голос на диктофон или на аудио-кассету, а потом проверяли какой у вас голос и удивлялись, что он ужасный и совсем не похож на ваш?

Ответы
ОК
Олег Копылов

Угу.Так жа как и всем не нравится утром свое отражение в зеркале. Как мы критичны к своей внешности, но удивительно пофигистичны к душе, к голосу совести...как мы поверхностны(((

Леди Анастасия

В детстве пела под гитару а друг записывал)))Было здорово)))Интересно и где сейчас эта кассета)))))

Arm4N Rysp3K

нет, с голосом у меня все в порядке слава богу))на диктофон записывал)

Надежда Юрьевна Псел

у меня прекрассный голо, я записывала, и много пою на публике

Илона Незабудка

да в детстве когда-то пробовала,да действительно не похож.

Анна Пурвина

записывала, вполне нормальный и не ужасный но отличается

Ramina K

о даа, мечты о карьере певицы были разрушены диктофоном

Сандугаш С

да, только на видео на свадьбах

Любовь Бигарий(Симоненко)

Да,но мне нравится мой голос

Павел Шерстёв

а как догодалась пробовала

Марина Marina

это всех всегда удивляет))

Влад Бирюков

дааааа.....это было давно))))

Irina Mossa

ну не похож,но не ужасный

Сергей Яров

задай этот вопрос БИЛАНУ

Ек
Екатерина

да)Совсем не похож,а ты?

Павел Наухацкий

никогда поэтому не пою