Игорь Дробков

а зачем ЛЬВА ТОЛСТОГО от церкви отлучили,да ещё анафеме предали?вполне путёвый дед был. исправлял пути свои по ХРИСТУ.РУГАЛ извращенцев и педофилов...говорил чиновникам што они подлецы бессовестные...не пора ли отменить хулу на великого человека?весь мир ТОЛСТОГО УВАЖАЕТ.

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А пусть ведёт себя хорошо! А то ишь что надумал--пути исправлять! ..богохульник!

Игорь Дробков

о богохульстве его мне ничего не известно.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну я уж не знаю как оно там у них и за что наказали его конкретно))-- но видать крепко он им насолил)--я вон недавно проникся рассказом Куприна АНАФЕМА -- и не только самим рассказом а и историей попыток издать его..это просто мрак! Вот поинтересуйтесь))

Игорь Дробков

иду читать...

Игорь Дробков

Прочел.убедительно.таки наши служители культа,так и не догадались в какое болото николая 2 завели...человек искренне верующий,он и семья его по их вине погиб..но зато они христианскую веру-сделали рентабельной.экономисты круче Карла Маркса..

Амазонка Элизонка)

в Воскресенье перестарался

Игорь Дробков

хорошо.допустим дед толстой-не анхел и есть гусь лапчатый. тем более предавать анафеме???а говорящего истинно,и ревнителя христианских заповедей???и ХРИСТОС их чему учил?"Благославляйте проклинающих вас!"

Игорь Дробков

в спрашивалке девчёнки посоветовали прочитать"воскресенье" толстого...ну,что могу сказать...дед раскаивается в своих неблаговидных поступках...и другим от него достаётся...и правильно!всё по учению ИИСУСА!!!ЕВАНГЕЛИЕ.БЛАГОВЕСТВОВАНИЕ ОТ ИОАННА.ГЛ.7П.7"Вас мир не может ненавидеть,а МЕНЯ ненавидит,ПОТОМУ ЧТО Я СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ О НЁМ,ЧТО ДЕЛА ЕГО ЗЛЫ";ТАК ЧТО У ТОЛСТОГО ВСЁ ПО ХРИСТИАНСКИ.

Амазонка Элизонка)

что вычитали-а то я не помню