Леся ツ

-А Вы куда хотели бы попасть,в рай или в ад??? -Конечно рай предпочтительнее из-за климата,но веселее мне было бы в аду-из-за компании.)))))

Ответы · страница 2
Татьяна Войнова

зНАЕТЕ ШАМАН У куАТЬЕ ГОВОРИТ ЧТО И РАЙ И АД НА ЗЕМЛЕ, я с ним согласна

Анна Стрелец

сомневаюсь, что в аду Вам будет весело (если серьёзно об этом думать)

Svetlana Kurish

А ВАМ НЕ СТРАШНО,ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ?СЛОВА МОГУТ И МАТЕРИАЛИЗОВАТЬСЯ!!!!

@лен@ Прекр@сн@я

Олеся, какие мысли, однако, посещают Вашу прекрасную головушку!))))

Александр Огорелышев

От того и "адская", что "дурная", в такой извращенный смысл веселья.

Лидия Потапова

К тому часу предпочтительнее будет климат, да и уже не до веселья

Mariya M.i.d.

Одной ногой в раю, - другой в аду, для равновесия загробной жизни..

*** Ольга***

мало ли я чего хочу,как всевышний распорядиться,так тому и быть...

Ashir Seidmammedov

милашка веселей везде, если рядом такие очаровательные милашки

Наталья Викторовна

Во блин компашка подберется!!!!)))))) Черти на землю сквозанут! ))))))

Алексей Лесков

Я уже почти в аду (Якутия) хотелось бы в рай это новерное на юге

Мила**я***

а без разницы лиш бы сотку протащить за собой разрешили)))))))

Алексеевна ...

в аду знакомых больше, так говорилось в анекдоте!! )) привет!

Люб Любавишна Любава

ну это наверно для тебя, а я жить буду, так что, НЕ ДОЖДЕТЕСЬ

Дарья Джумаева

это точно,в аду побольше своих встретить можно!!!))))))))))))))))))

Анатолий Тарасенко

Если бы вы были мужчина , то я бы рассказал весёлую притчу.

Natalia Komarova

все попадут куда им положено, согласно купленных билетов

Иван Шарко

это зависит от того,как человек жил - по свести или как..?!

Ираида Иванова

если как я любопытная то и том и в этом все надо испытать

Ирина Липатова

В раю не ждут, в аду нет мест))) Деваться некуда - я здесь)))