Roma

Как вы относитесь к краже, чтобы накормить голодного ребенка?

Ответы
Валерий

К краже отношусь отрицательно! Проще для голодного ребенка попросить, например, у товароведа в магазине!

Александр

Легко. Сопру, накормлю и буду спать, как младенец. Если, конечно, не смогу купить на трудовые 😆😆😆😆

Валентина Мезрина

отрицательно! Перед тем, как рожать ребенка, нужно знать, чем будешь его кормить!

Татьяна

Разные ситуации бывают: разово можно и попросить, можно работать начать....

Собеседник

Голодного ребёнка есть множество способов накормить и без преступлений.

Ирина

Что вы за мужик такой. Заработать не судьба ? Противно слышать.

Валерий Воронов

Это не кража и это не вор, преступник тот, кто довел до этого

Влади Мир

А на хуя ребенка заводить если деньги не умеешь делать?

Огненный Муравьед

Никак, если не крадут у другого голодного ребенка.

Ул
Ульяна

А в чем проблема заработать, чтобы прокормить?

Уральская Рябинушка

Проще стоять с протянутой рукой, но не красть

Виктор Соловьев

Лучше попросить людей.-дали бы обязательно....

Nick Moslem

Отрицательно и независимо от мотивации

Сергей Дж.

Негативно.Если только у врагов людей

Таяна

Как и к любой другой краже.

Анна ***

Хреново, работать надо

Канаев Виталий

оправдать можно всё !

~ Евгения ~

Как к необходимости

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как к преступлению.

Шепот

Снисходительно