Дима Сулима

Какой фильм посмотреть для разгрузки от проблем?

Ответы
Геннадий Костарев

Это индивидуально для каждого. Мне допустим вообще фильмы не нужны в этом случае, я просто погружаюсь в медитацию, это гораздо полезнее и действеннее.

Ольга Мамыкина

да любой, сейчас какой фильм не посмотришь - у всех проблемы, подумаешь и кажется ; а мои-то еще терпимые

Юрий Юсупов

ЖИТИЕ СВЯТЫХ СЕСТЁР и ЖИЗНЬ КЛИМА САМГИНА посмотрите по компьютеру! Классные фильмы! Очень советую!

Владимир Куликов

всё равно потом сонному придётся разгружать,лучше не откладывать ,а потом кино.

Татьяна Сай

Ну что вам сказать?... А давайте посмотрим что нибудь с Пьером Ришаром?

Елизавета Шамраева

я люблю: "дублёры"- с Киану Ривзом в главной роли, а ещё "роман с камнем"

Замфа

я - серъезные фильмы люблю, исторические...загрузитесь - еще больше...

..
............................

ой сама ищу,пока присела на шоу мастер шеф,вроде помогает...)

Лена Таланова

"что творят мужчины или секс на вылет " комедия российская

Roman Sidorov

http://video.mail.ru/mail/r859/_myvideo/411.html не фильм,но тема нормальная

Екатерина Боднар

старые советские, французские, итальянские комедии

Альбина Волкова

намного превышающей ваши проблемы,короче ужастик

Сэмми Win

Один плюс один-он и жизненный и поднимает настрой!

Юлия N

не знаю даже.. я от проблем обычно книги читаю.

Алексей Ветров

Комедию попробуйте, смех снимает напряжение.

Аллуся Барба-Руся

"Супер невестка"-дошла до половины фильма...

Олеся Двойцева

Куда приводят мечты, очень красивый фильм

Ольга

лучше послушай музыку-Дидюля например

Игорь Корчагин

Штатовский сериал " Ходячие мертвецы "

Роман Яшин

комедию конечно!любую только хорошую