Здраво Думающий

чего Вы боитесь больше всего?

Ответы · страница 12
Гуля

Многого.... болезней, нищеты, безработицы , войны, недопониманий...

Борис Кожевин

много много много денег, вдруг не смогу за всю жизнь потратить 😄

Maria

прийти домой и крикнуть: "мам, я дома.." а в ответ услышать тишину.

Шырын Мамытбаева

одиночества не дай бог и быть непонятым если даже все правильно

Ольга Серебрякова

смертей. Собстенно, больше страхов основываются на этом страхе.

Камил Камилов

преждевременной кончины, успеть бы внука поставить на ноги ☝️

Ва
Валентина

Что могу не пережить .если что то случиться с детьми родителями

Анатолий Костерин

... немногие способны объявить о своих наиболее уязвимых местах

Где Ты Там И Я

Электричества, особенно 3 фазы (белой, чёрной и блондинистой) .(((

Серый Лис

Я вот даже не знаю, что страшнее ёлки или обезжиренный йогурт :?

Phelan

а я вот не знаю что страшнее идти в больницу или обезжиренный йогурт 😄 😄 😄

Phelan

поверю на слово Блу 😄 😄 😄

Phelan

азазаха я верю вам о Великий всемогущий Велиар 😄 😄 😄

Валентина Мезрина

Ничего не боюсь. Страх притягивает. Что будет, то пусть и будет.

Мария Владимировна

измены. Не в смысле "он мне с другой", боюсь человеческой измены

Ринат Махмутов

темноты. я черный - сам себя не вмижу и начинаю скучать по себе!

Надежда Позднякова

что когда нибудь это закончиться и все потом будет но без меня

Наталья Цибиногина

боюсь даже об этом подумать, чтобы не материализовалась мысль

Юрий Васильев

личный вопрос не буду отвечать хотя уход близких очень больно

A.
A ...

Болезней, которые превращают человека в ничтожество и смерти

Ал
Аллилуйя

таак, смерти не боюсь, высоты чуток, боюсь глубины и тараканов

Марина Катунина

О страхах не говорят. Они могут быть использованы против тебя

Сергей Назаров

Стать для окружающих меня людей опасным поражающим фактором.