Здраво Думающий

чего Вы боитесь больше всего?

Ответы · страница 14
Galina Piven

дураков и звука сирены при обстреле. с остальным справляюсь.

Александр Нагорный

Боюсь за детей - как бы чего серьёзного не случилось с ними...

С С

это страх настоящего родителя

Marat Akylbek

Смерти от укуса паука . и мучительной смерти. Терять блиских

Алсу Фатхуллина

Потерять своих близких,половину из которых я уже потеряла:-(

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Щас я здесь всё расскажу. Вопросы иной раз ну полный здипец.

Sv
Svetlana

расскажи, уселась и жду)))

Марго

это еще что) а вот я сейчас расскажу с кем был первые поцелуй) и дальше что было)

Елена Карабун

Ну и что такого в этом вопросе ? Одни близких боятся потерять , другие за детей переживают , третьи боятся одиночества и т. д. Ну давайте о политике поговорим , о Боге - вам такие вопросы нравятся ?

Sv
Svetlana

жизнь боюсь потерять, очень дорога

Марго

нет, такие тоже не нравятся) мне нравятся вопросы в которых речь идет не о личном а об общечеловеческом)

Старик Ромуальдыч

Если Rolling Stones прекратят выступать раньше моих похорон😦

Человек Из Стали. С Криптона

быть ненужным никому, не боюсь, но не желаю почти до боязни))

Владимир Никитенко

Этого "всего" многовато набирается,не знаю,что и выбрать то.

Наталья. Жолобова.

боюсь за своих близких....и еще мостов..особенно над реками...

София Котова

проснуться не там где засыпала, к примеру в ванной со льдом.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

шо Машинька перестанет темки для вопросов подкидывать...😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

нэ понял? тебе план не нравится?)))

Музыкальный Кот 🐈

Не, план то нравки, но разве Машынька могла написать про натягивание подруги?))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну я по обычаю как принято взял кусочек вопроса, на который ответила Машенька и присовокупил к этой части часть ответа Машиньки...вот и получился такой вот замечательный план...все просто...))

Константин Никитин

ничего того, что не пережил. А смерть я переживал. Уход мамы

Константин Никитин

а так как то ничего не страшно

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ну и отлично (

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

На данный момент ничего )

Джами Асад

Остаться без работы ...почему-то этого не хочу более всего...

Лю
Людмила

После того, как папа сгнил заживо от гангрены, боюсь немощи

Владимир Ефимов

Ничего. Чтобы не произошло - мои поступки к этому и привели.

Хурсанд Шахбозбеков

Предательства, обман и не доверие. Ирина, а чего Вы боитесь

Ир
Ирина

Боюсь только за ребёнка, а больше ничего, всё можно пережить ...

Хурсанд Шахбозбеков

Почему Вы за него боитесь. Он болен

Ир
Ирина

Нет, просто боюсь, чтобы ничего не случилось.

Хурсанд Шахбозбеков

Ирина у Вашего ребёнка всё будет хорошо.

Хурсанд Шахбозбеков

Ирина не программируйте события, закройте глаза и пожелайте Вашему ребёнку здоровья, радости, благополучия. У него всё будет хорошо.

Сергей Бабкин

дураков и нервных, а особенно когда первое и второе вместе

Сергей Бабкин

Ну да... Нервный дурак и бомба и зараза...

Жылдыз Мусаева

Сделать не правильный выбор,и потерять кого то из близких)

Жылдыз Мусаева

Сергей Попов

Страшней всего терять своих детей, остальное просто испуг