Здраво Думающий

чего Вы боитесь больше всего?

Ответы · страница 34
Татьяна Лобанова

Смерти наверное, заболеть страшно......

Наталья Кузина

СМЕРТИ НЕ НАДО БОЯТЬСЯ!! А ВОТ --ЗАБОЛЕТЬ--------ЭТО ДА!!!!Я НЕ ПРО ГРИПП--И ВЫ НАВЕРНОЕ ТОЖЕ

Виталий Сергиенко

Потерять то, что приносит мне счастье

Виталий Сергиенко

Стараюсь. Я просто ответил на вопрос

Madj Bomadjuara

боюсь..... неееееее)))) хай меня боятся!!!

Алекс Венцель

Ослепнуть и стать в тягость близким...

Валентина Мезрина

страх притягивает- так зачем бояться!

Иван Иванович

Приближающей старости. Наверное так..

Елена Буран

http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post_10.html

Алёна Баранник

самое страшное, когда хоронишь детей

Anika ૐ

Это да

Максим

чихнуть при расстройстве желудка... 😄

Геннадий Голубев

Парализует и не смогу сам себя убить.

Денис Емельянов

быть не счастливым (т.е. отмороженым)

Наталья Кузина

НУ ВОТ -УЖЕ ОТМОРОЗИЛСЯ--ЧУТОЧКУ! ГОВОРИ ДА-ДА ДА ДА !

Денис Емельянов

не я не отморозился я слишком горячий

Наталья Кузина

И ПОЭТОМУ---ЧУТОЧКУ?(ШУЧУ)

Коля Рябий

если девушка откажен на предложение

Гулина Гулина

Да это вообще капец, незнаю что и написать

Коля Рябий

особенно если на людях, если хочеш отказать то просто скажи я подумаю, а потом наедине откажеш, но долго мучать не нада)

Гулина Гулина

Как скажете ))) постараюсь

Олег Залыгин

Когда вдруг..... больше...и всегоооо..)))

Любомир

😁у Катерины перилла низкие до попы

Катерина:)

И? 🤷‍♀️

Катерина:)

Не переживайте 🤣

Любомир

спросила ответил и теперь переживаю😜

Любомир

🖼

Ник 137

Стать кому-то обузой перед смертью !

Ник 137

Я поясню......у меня на руках умерли от рака родители......причём перед смертью, метастазы доходят до мозга и человек становится непредсказуемым......Я не хочу, чтобы кто-то так мучался со мной, и его грызла мыслишка - поскорее бы это закончилось......

Марго

у меня похожая история - у мамы инсульт.Я каждый день и ночь слышу ее стоны, потому что болит то одно то другое. Но я люблю ее и хочу чтобы она была подольше со мной. Но я конечно ради себя не хотела бы так страдать.

Ник 137

Здесь немножечко другое.....когда болит то одно, то другое, это можно понять и предпринять что-то для уменьшения боли и создания комфортных условий......Но когда человек просто ходит по квартире, обрывая провода и выдёргивая розетки......сосредоточенно разрывает на полоски постельное бельё......аккуратненько разбирает технику и аппаратуру......разбирает книги на странички.........и у него ничего не болит.......и он перестаёт тебя узнавать.......

Марго

Не могут врачи ничего предпринять.... ни одно обезболивающее не действует, одно вылечим - другое болит.91 год уже. Я просто в отчаянии иногда что не могу помочь ничем. Но вам очень сочувствую. Мама тоже иногда спрашивает меня - Ты кто?

Лена Данилюк

что война весной будет еще страшнее

Тим

Не бойтесь, пока еще ничего не ясно

Лена Данилюк

но не для тех, кто в зоне АТО

Тим

Просто нужно ждать, и не бояться

Ербол (Юрий) Тулеушов (Цой)

КОВАРНЫХ И СОБЛАСНИТЕЛЬНЫХ ЖЕНЩИН !

Ла
Лариса

Чего их бояться) ими наслаждаться можно

Ербол (Юрий) Тулеушов (Цой)

ОНИ ОПАСНЫ ! ДАЖЕ ИНТИМ ДЕЛАЕТ ДЕЛАЕТ ДЕЛАЕТ ДЛЯ СЕБЯ С ВЫГОДОЙ !

Ксения Чернова-Петухова.

смерти и падать на льду спиной- а вы?

Тим

мда) оскорбления на ровном месте)

Вячеслав Денисов

Я ничего не боюсь, а кого- Женщин.... 🙂

Наталья Кузина

ГОСПОДИ!!!!!ЕЩЕ ОДИН!!!--ПОЧЕМУ??????????????????????????????????

Андрей Мордяшов

Не боюсь уже но одному 1,5 года не айс

Наталья Кузина

ЗНАЧИТ---ОДИНОЧЕСТВА??????