Кучербаев Эрик

Власти призывают в эти трудные времена стать патриотами и сплотитсья теснее вокруг властей. И обещает трудится не покладая рук, в создание этих трудных времен все чаще. Ну что, поддержим?

Ответы
Валерий Мартынюк

Обязательно. Бог любит Россию, а кого Он любит, тому даёт большие испытания. Посмотрите, как разжирели Европа, США, Нам так нельзя. Поэтому есть исполнители в нашем физическом мире, которые на ровном месте находят трудности для России. Честь и хвала им!

Вадим

"Демократия есть инструмент,показывающий,что нами управляют не лучше,чем мы того заслуживаем"(Д.Б.Шоу) Значит,мы на данный момент заслуживаем именно такой власти.

Кучербаев Эрик

В Росии демократия?

Вадим

Официально-да.

Кучербаев Эрик

Если на заборе написана- Х ...то официлно за забором должен быть что? Я посмотрел из любопытсво , а там отдел полиции.))))

Вадим

Этой шутке сто лет в обед. Не убеждает. Лучше посмотрите не за забор,а в Конституцию.

Кучербаев Эрик

А что там в конституции? Бумага все терпит.

Вадим

Так и забор все терпит. Впрочем,этот разговор не имеет смысла.

Алекс Гот

Власть России похожа на заезжих гастролеров ,а народ на толпу деревенских дурачков ротозеев

Епифания

Конечно! Ведь кругом враги, так и норовят захватить НАШ никель, НАШ алюминий и НАШУ нефть...

Vlad

Российский народ в тревожную годину еще сильнее сплотился вокруг своих лидеров
и решительно потребовал увеличить сроки их полномочий......!😉 👌

Епифания

Сделать их пожизненными... или посмертными?..

Кучербаев Эрик

)))))Да. рабам плетки мало , надо еще и розги.))))

Vlad

северная Корея отдыхает...!😆 👌

Слава Касьянов

Нет, уж без меня как нибудь. У власти и без меня уже тесно.

Александр Шебалин .

Чем,опять рублём,у них на очередную дачу не хватает?

Просто Валентина

Ага. щас! Мы и так власть хорошо обеспечиваем!

Татьяна Сентюрева

Обязательно, я не падлючий либерал

Кучербаев Эрик

А кто такой либерал? Это Жирик что ли?)))))

Ма
Марина

Реклама для лохов в действии

Ма
Марина

а не пойти бы им..... пи-пи-пи

Анна А

Ваша воля, поддерживайте!

Кучербаев Эрик

Обязательно)))

Светлана Баразгова

А где они раньше были?.....

Кучербаев Эрик

Там же где и сейчас. создавали "трудные времена"

Светлана Баразгова

А разве есть хоть малейший шанс, что они не продолжат создавать их и дальше, они эту власть не отдадут ни за что .....

Кучербаев Эрик

Конечно не отдадут.. Рыжи черт( Чубайс )еще в 90-ые говорил : Мы власть взяли не для того . чтобы кому то отдавать.

Светлана Баразгова

Ещё бы, такие доходы ни в одной стране не смогут иметь....

Alex Y

этим призывам 100 лет

Кучербаев Эрик

Будут еще100

Alex Y

собака лает ветер носит

Куколка.

поддержим.

Светлана Костина

Без меня

Карен Манукян

конечно

Карен Манукян

надо сплотиться

Солоха

Конечно

Фило Софочка

😂 😂