Nastea N

Поссорилась с любимым наверное навсегда!Конфликт ссоры-Почему я уехала к бабушке в деревню навестить!Вы как думаете эта повод для расставания?Мне кажется что это абсурд!?

Ответы
Asan Matiev

Ну я думаю если он любить тебя то должно он нанять тебя если нет то это причина расставания?!

Ann

Ну если разбежитесь, значит так надо. Повод в другом- нет чувств.

Владимир Тумаев

да нет,это просто придирка,может он этого и хотел?

Александр Алексеич

Это просто предлог расстаться

Nastea N

Мы вместе,и все ок ревность у него такая))

Александр Алексеич

Понятно

Александр Смирнов

надо было его предупредить

Айдес Тулеев

Нет конечно, это не повод!!

Еркегул Тишкамбаев

Любой првод НОРМАЛЬНЫЙ когда его ищут и удачно находят. Поэтому ты - умница МЭМЗЕЛЬ.