Дмитрий Ведров

А ЕГовисты, они сторонники, или противники ЕГ?

Ответы
Валентина Лихачёва

УЧИТЕЛЯ ПРОТИВ ЕГЭ! ОСОБЕННО ДЕРЕВЕНСКИЕ! у НАС ВСЕ ДЕТИ ОКАЖУТСЯ БЕЗ ДИПЛОМА ОБ ОБРАЗОВАНИИ.оНИ ВО ВСПОМОГАТЕЛЬНУЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ ВРОДЕ КАК, А В ОСНОВНОЙ ДАЙ БОГ ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ БЫ ВЫУЧИЛИ ДА БУКВЫ

Дмитрий Ведров

А что, обязательно все должны быть академиками и президентами? Кто же механизаторами да доярками будет?

Валентина Лихачёва

а ЧТО НЫНЕШНИЕ СТУДЕНТЫ ПОСЛЕ ЕГЭ СЕМИ ПЯДЕЙ? сКОЛЬКО ЛОМОНОСОВЫХ ОСТАЛОСЬ ЗА БОРТОМ -ПОТОМУ, ЧТО НЕТ ДЕНЕГ НА ОБУЧЕНИЕ .вОТ ПОЭТОМУ У НАС И СИДЯТ В ШКОЛЕ , В БОЛЬНИЦЕ ЛЮДИ С ЧИСТЫМИ РУКАМИ И ПУСТЫМИ ГОЛОВАМИ-ДЕНЬГОПОЛУЧАТЕЛИ! А ВЕДЬ НАРОД ОПЛАЧИВАЕТ ИХ ТАК СКАЗАТЬ ТРУД!!! В 60-Х ГОДАХ ЕСЛИ ТРЕШНИК -ПОЙДЁШЬ НА ЗАВОД ЕСЛИ УМ ЕСТЬ-ПОСТУПИШЬ А СЕЙЧАС ТРОЙШНИК- В ИНСТИТУТ-! уМНЫЙ ЗА ПРИЛАВОК...К ТРОЕЧНИКАМ В УСЛУЖЕНИЕ.гОСУДАРСТВУ НЕ НУЖНЫ УМНЫЕ ЛЮДИ!

Валентина Лихачёва

Дмитрий Ведров

Щать что, и как? Так как - что? Не педагог.

Галина Татаринова

ЕГЭ? 🙂 дык, сторонники..... мозгов-то нету!

Воин На Войне

Антихристы и самозванцы подкупленные.

Тряма

а они вообще в курсе, что это такое?)))

Ly
Lyudmila

спать пора,ну их твоих ЕГовистов

Elena Lang

что новое движение или партия?

Дайлова Надежда Гомель

Сектанты - свидетели Иеговы.

Альма Ханташова

У них и надо спросить)))))))))))))

Павел Березин

они секта "свидетели Еговы"

Валерий Бекер

спроси что нибудь по проще

Lady Butterfly

это те, кто придумал ЕГ!

Аквалангист Йужныхморей

еговнисты - они такие

Realistka

они свидетели

Аленка

Вы педагог?

Аленка

Наверно Вы папа выпускника? Страшно?

Аленка

А у нас все впереди. Я бы этих ЕГовистов.........