Антонина Владимировна

У меня нет мании величия! Великие люди ей не страдают! Согласны?

Ответы · страница 4
Елена Табакова

А кто сказал им, что они великие...сами решили? Значит страдают...

Liza Mazin

Простите . а Вы себя относите к великим людям Скромненько так.

Liza Mazin

Спорить не буду. Возможно Вы великий человек . Если не секрет в какой области

Liza Mazin

Ну и молодчинка. продолжай в том же духе

Давид Цукерман

А ты себя считаешь великой?))))))))))))))))))))))). Тебе к врачу пора))))))

Антонина Владимировна

Зачем мне к врачу, если я сама врач

Давид Цукерман

Не удевлюсь ,,,,,потому как в нынешнее время обращятся к врачам, равно самоубийству

Давид Цукерман

Это совсем не смешно, я бы назвал современных врачей по другому, но считаю что если в этой всей компашке есть хоть один , действительно ВРАЧь, то только из за одного его , стоит воздержаться с прямым и заслуженным высказеванием в сторону, так называемых лекарей!

Евгения Князева

Согласна....Подучи русский язык на досуге. это тебя продвинет!

Антонина Владимировна

Евгения, мне великой некогда такими глупостями заниматься, все, что мне надо - я уже подучила, чего и тебе желаю!

Евгения Князева

Ну,спасибо!!! И тебе- не болеть!!!

Николай Давыдов

"Какая у тебя самооценка?" "Да так себе,мы -цари -народ простой"

Антонина Владимировна

Вы - простой, а я повеликее 😛

Сергей Гущин

согласен .Мы уже совершенны. Просто нет предела совершенству

Надежда Елаева

великие об этом не знают, т.к. ярлык величия ему вешают извне

Антонина Владимировна

А прочитайте это все еще раз, но только обязательно с юмором...

Надежда Елаева

я на вас не работаю, вроде

Антонина Владимировна

оёёёй, вот это Вас занесло! Удачи Вам

Miller Richard

мания - удел ничтожеств. попадался здесь сегодня один такой

Алексей

Конечно не страдают,а сразу заводят страничку в Википедии

Лора Исаева

))))))))))))))))))))))))))) Уважуха!!! Алекс!!!

Ирина Одношеина

спорить точно не буду)))я сама такая))) ну еще скромнаяяяя....

Антонина Владимировна

Верю, верю, это сразу видно 😄

Ирина Одношеина

Елена Станкевич

Хвалите меня , мои губоньки...А то разорву вас до ушей))))))))))

Елена Хомык

Нет,страдают наоборот низкие ,выползшие "из грязи в князи"

Shkiper

Абсолютно не страдают. Мы Король,..и этим всё сказано ..... )

Рустамова Ольга

Наше Величество согласны)))

Алла Бакаева

Мания Величия - нет. Но желание быть лучше во всем бывает.

Ерболат Бейсеев

Не согласен она у Вас есть, первый грех сатаны гордыня ...

Vika Matvienko

)))великие люди вообще не подозревают о её существовании

Ксения Карасева

корону сними, на стул рядом положи, там лучше смотрится!

Антонина Владимировна

ФФФУУУУУ! Какая симпатишная и невоспитанная фулюганка-грубиянка!!!!!! Корону не сниму, вдруг ты заберешь!

Dима Stranger

ею страдают шизофреники и люди с расстройством психики