Татьяна

Соленые дожди из женских глаз,
Не возникают просто без причины ?
Всевышний подарил ранимость ей,
И лишь чуть-чуть ребра в ней от мужчины

Ответы
Михаил Бердников

Ниточка из детства

Мелкий дождь, зелёный склон,
Как заброшенный газон,
Плачет, бедный, без ухода,
Как узнать его природу?
Может, прыгал он по веткам,
Домик свой покинув ветхий,
Может, бегал он по следу,
Подыскав еду к обеду?
Или шлёпал он по окнам,
Проявив характер робкий,
Превращаясь в недотрогу,
Уводя печаль в дорогу?
Указал грибам полянки
По тропинке «без подлянки»,
Привёл в ягодный «салон»,
Уходящий в горизонт…

Мелкий дождь, зелёный склон,
Как заброшенный газон…

- Всё осталось в детстве милом,
И скрывается доныне:
Светлый образ, чистый взгляд,
И воспоминаний ряд…

Татьяна

Очень мило ))

Михаил Бердников

Тропинка в летоЯ сомнений отброшу тени,По тропинке к тебе приду,- Кто любил, тот мгновенья ценит,- Помнишь лавочку в нашем саду?И трепещет душа, и просит,- На свиданье идти пора,Только сердце удары сбросит,- Подождать просит до утра…Как с тобою, обнявшись, сидели,Пели птицы в душистом саду,Лепестками цветочной метелиЗанесло, точно снегом, траву…Помню с нежностью ласковый вечер,Тот малиново- яркий закат,В синем куполе таяли свечи,И грозы отдалённый раскат…Ты сидела, прижавшись, рядом,- Мы одни в окружении звёзд,Лишь встречались тихонько взглядомБез каких-то не нужных слов…Ночь катилась в туман рассвета,Пели красочно соловьи,И тянулось тропинкой в летоВремя радости и любви…

Татьяна

Красиво и романтично )) Ты сам пишешь ?

Михаил Бердников

да, заходите на мою страничку в стихи.ру...найдёте для себя что-нибудь из 180 стихов

Татьяна

Спасибо ))

Сергей

Не доводите Женщину до слез, Упреками и грубыми словами. Не разбивайте мир ее души, И не топчите грязными ногами. Соленые дожди из женских глаз, Не возникают просто без причины. Всевышний подарил ранимость ей, И лишь чуть-чуть ребра в ней от мужчины… Не доводите Женщину до слез, Не рвите сердце низким оскорблением. Жестокость слов смертельнее, чем нож, Но это не считают преступлением… И если дьявол взял над вами верх, Забрав на время мудрость и терпенье, Найдите силу победить свой грех И попросить у Женщины прощенье… Не доводите Женщину до слез…

Татьяна

😞

Сергей

Принимай мои улыбки, Говорю тебе: «Спасибки!», Если будет в чем нужда, Обращайся ты всегда!

Татьяна

Принимай взаимные улыбки и спасибо тебе большое от души !!

Сергей

Приходите ещё.

Татьяна

С привеликим удовольствием )))

Николай Портнягин

Не доводите Женщину до слез, Не рвите сердце низким оскорбленьем. Жестокость слов смертельнее, чем нож, Но это не считают преступленьем… И если дьявол взял над вами верх, Забрав на время мудрость и терпенье, Найдите силу победить свой грех И попросить у Женщины прощенье… Не доводите Женщину до слез…

Татьяна

Красиво

Татьяна Ореховская

Не обижайте, даже сгоряча, любимых,
Их есть кому обидеть кроме Вас.
Не истязайте их в молчаньях длинных,
Простите все им десять тысяч раз.
Не обижайте, даже сгоряча, любимых,
Пусть их глаза от радости блестят.
Отдайте все, чтоб видеть их счастливых,
И десять тысяч раз — они и Вас простят !

Алексей Токарев

Ранимость, да присутствует у ней - У Женщины. Хоть рана - у Мужчины: когда Всевышний полон был идей - лишил его ребра он без причины. И рана до сих пор еще болит, когда жены нет рядом - плоть от плоти. Мужчинам важен мужественный вид - мужские слабости не очень-то в почете.

Boris Kim

Не в обиду будет сказано, но Господь сотворил женщину из ребра Адама, а это единственная кость в человеке, где нет даже намёка на мозг. Это не унижение женщины, а утверждение, что мужчина и женщина есть единое целое!

Fizik

Солёные дожди уже прошли, Кислотные сейчас настали, Мужчины под навес ушли, И рёбра из груди достали, И здесь у них закончен путь, Осталось рёбра в женщину воткнуть. Но вот беда, Иссякли силы навсегда.

Леонид Иванович Кречетов

стихи хорошие , но, вы правы !посмотреть видео : "интервью с Мелхиседеком Друнвало ", "квантовый переход", " 6 раса', " 247 законов космоса эль мории", секрет онлайн " -видео , "школа творцов реальности".удачи

Олег Болдырев

Из глаз её соленые дожди , Не возникали без причины , Ведь Всевышний создал её такой , Чтоб она могла радовать глаз мужчины , И лишь чуть - чуть он взял от ребра его , Чтоб она была для него красивей !

Fizik

Солёные дожди уже прошли, Кислотные сейчас настали, Мужчины под навес ушли, И рёбра из груди достали, И здесь у них закончен путь, Осталось рёбра в женщину воткнуть.

Григорий Сайгаков

Женщины могут научиться всему — зарабатывать деньги, водить машину, растить детей, сажать деревья. Для этого нужно лишь одно — НЕУДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ!
😉

Татьяна

Полностью согласна ))

Наталья Маркова

О радости давайте говорить , Смех и веселье звучит пусть в день банкета! Цветами надо женщин одарить , из музыки и цвета пируэты! 🌹 🌹

Малышка Тая

Не было никакого ребра,в этом легко убедиться рассмотрев скелет мужчины,по количеству рёбер ничем не отличавшимся о женского)))))

Татьяна

😄

Александр Емельянов

Я так боюсь , что хлынет этот дождь!
И не смогу остановить поток солёный !
Но Боже мой , какая власть !
Их утирая быть порабощённым !

Татьяна

Замечательно !!

Александр Емельянов

Я принимаю ваш восторгИ ваше удивленье Иным и нужен этот вздохА мне лишь взгляд ,мгновенье

Татьяна

Романтично ))

Александр Емельянов

Мой романтичен слог ?Поверьте ! Это ваш вопрос ))

Татьяна

🙂

Федор Тиханов

Ранимость ей передалась с ребром, когда Всевышний выдирал его с Адама, и не измерить слез ведром, когда решит поплакать дама. )))

Татьяна

:))

Татьяна

Спасибо ))

Александр Сметанин

Чтоб спорить с мужчиной, тут нужен талант-
Используем просьбы, угрозы.
Когда не сдаётся, идём на таран,
У нас есть оружие - слёзы.

Татьяна

А как на тебя действуют женские слезы ?

Nikolai Chelyschkov

Ребро ей от мужчины для того Чтобы её невзгоды не согнули. А дождь солёный - тоже для него. Чтобы любовь невзгоды не спугнули...

Татьяна

Красиво )

Nikolai Chelyschkov

Стараюсь 🙂 Красота спасёт мир 🙂

Татьяна

Будем на это надеяться ))

Nikolai Chelyschkov

Я в это свято верю!

Татьяна

Правильно !!

Николай Терёшин

она не видит спонсора вблизи и счастье лишь с любовью паралелит , ну что за дура , Господи прости , одни лишь огорчения имеет .

Ан
Анна

Ваше сочинение?

Николай Терёшин

а от себя в ней дури до отвала , ей в этой жизни все и всё должны , она не только мужа застебала и не достойна звания жены .

Николай Терёшин

ну и что дальше то ? пустота ?

Татьяна

Ну почему же...есть ведь другие

Николай Терёшин

Татьяна - в нашем возрасте других нет . не сможете вы полюбить в 50 лет , уж поверьте .

Татьяна

Не соглашусь...таких случаев сколько угодно

Николай Терёшин

мура это всё и ложь . есть в нашем возрасте одно преимущество - мудрость . любовь для юности , в жизни есть покой и воля . советую - попробуйте их найти .

Андрей Неважно

Мужчина от любви уж подыхал Ему вдруг отказали без причины Сказали лишь - какой нахал И посчитали вовсе дурачиной...

Татьяна

Андрюша не расстраивайся , всё будет хорошо ))

Андрей Неважно

Надеюсь

Татьяна

Вот и правильно ))