Светлана Вдовиченко

Хочу поделиться ощущениями от двухмесячного общения в Спрашке. Мужчины тут более спокойные, сдержанные, терпимые, с чувством юмора. А мы, девочки, более агрессивные, нетерпимые,чувство юмора хромает на обе ноги. Так что, прежде чем обвинять мужиков во всех бедах, подумаем о себе. Мы- те еще штучки!

Ответы
Владимир Писаренко

МИЛАЯ ДЕВОЧКА! ЕСЛИ БЫ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ПОНИМАЛИ ТАК КАК ВЫ НАПИСАЛИ ТОО СТАЛО БЫ БОЛЬШЕ СЧАСТЛИВЫХ СЕМЕЙ МЕНЬШЕ ИЗМЕН И МЕНЬШЕ НЕНАВИСТИ ФЕМИНИЗМА И ШОВИНИЗМА! ЦЕЛУЮ НЕЖНО ВАШИ ПРЕКРАСНЫЕ РУКИ И ПРЕКЛОНЯЮ СВОИ КОЛЕНИ ПЕРЕД ВАШИМ УМОМ!ВЫ УМНИЦА ПРЕЛЕСТЬ И СПРАВЕДЛИВАЯ ДЕВОЧКА! СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕХ МУЖЧИН! 🌹

Светлана Вдовиченко

На Ямале

Владимир Писаренко

КОГДА ПРИЕЗЖАЕТЕ? ЭТО МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА НО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЕН БУДЕТ ДО КОНЦА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ... 89583954248 МОЖЕТ ВЫ СВОЙ ДАДИТЕ ТЕЛЕФОН ЧТОБЫ МНЕ УДОБНЕЙ БЫЛО С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?

Светлана Вдовиченко

Заходите сюда, будем общаться. Уезжаем через 3 мес.

Сергей

А ведь сотни тысяч лет назад - был матриархат! И не было войн, государств и "наций"... Всего за несколько тысяч лет мужики воздействовали на точку, под названием "страх", и захватили власть в свои руки... Не нужно уподобляться НАМ! Вы - не "те ещё штучки"... Вы нежные, добрые, любящие и ласковые... 💗

Светлана Вдовиченко

Спасибо! Вы- настоящий мужчина!

Сергей

Благодарю, но... я не понимаю слова - "настоящий". Но... как Вам угодно! 😌

Татьяна Tatiana

я здесь с начала мая этого года. и с вами совсем не согласна! хамят и грубят - мужчины! зациклены на своих теориях и "Диванных" рассуждениях о политике - мужчины! А вот в "совковости" преобладают женщины!

Андрей Мирный

елы - палы! мужики- я нашел примудрую!!! только имя у нее не Василиса -а СВЕТЛАНА!!! Уважаемая Светлана ваши слова да в уши каждой!! ВИВАТ! 👍 👍 👍 😜

Светлана Вдовиченко

Спасибо! Очень приятно! Бабы пишут, что я перед мужиками рисуюсь. А я - за справедливость...

Андрей Мирный

ну!- я же говорю " МУДРАЯ !!! " 👍

Вадим

Неча на зеркало пенять....; чем кумушек считать трудиться,нелучше на себя...? ПРЕЛЕСТНО! СПАСИБО ЗА ПРАВДУ! А то аж комплекс пошёл цвести,хотел со стыда удалиться

Павел Родник.

Какие золотые слова самокритики слышу ,это делает вам честь сделать такое заключение, и ведь правы то как вы. От женского пола больше грубостей слышится

Светлана Вдовиченко

Спасибо, дорогой!

Павел Родник.

и вам не хворать,сударыня

Гена Лозовой

спасибо,а есть правда и женщ добрые но есть и агрссивные-спрашка не для зла а для общения -это так не хватает даже замужним

Андрей Бритун

Вот именно, я тоже так думаю... Столько злости и хамства я тут повидал, и в основном от женщин.... Почему они такие злые?...

Светлана Вдовиченко

Мне один мужчина написал - от недостатка мужского внимания и любви! Я склонна согласиться.

Андрей Бритун

Может быть... А если эти женщины сами виноваты, что к ним нет внимания и любви....

Светлана Вдовиченко

Тоже верно. Будешь всех грязью обливать, с недовольной мордой ходить, не следить за собой и пр.и пр. Кому ты будешь нужна! Это касается обоих полов.

Андрей Бритун

Ну да, наверное.....

Эдуард Шахнович

Вот уж точно :" ..внешность нордическая, характер выдержаный, стойкий, в общении ровен и уравновешен....".

Светлана Вдовиченко

Это, Вы о ком?

Эдуард Шахнович

Характеристика мужчин в "Спрашке".

Светлана Вдовиченко

Ну, ни до такой степени. Придурков хватает, как Вы понимаете. Просто, общее впечатление все равно сложилось в пользу мужчин. Да, и нападают на вас женщины часто. Я этого не понимаю. Как мы можем обвинять в чем то вас, если сами - не лучше... В любом случае, от женщины в любой ситуации жизни зависит, если не все, то очень многое.

Ole +Ole

Вы бы почитали, что мужчины пишут мужчинам...;) И писульки дам - дамам уже не покажутся намного хуже... 🙂

Светлана Вдовиченко

Да, ясно, что все мы одинаковы. ...

Ole +Ole

😉

Светлана ```

ШтуЧки )) мы конечно индивидуалЬные ... Но это только ваше личное заключение , не стоит тАк обобщать

Алекс Венцель

А иногда встречаются та-акие штуки, что сразу появляется желание задвинуть их в чёрный список...

Небеса Мои Обетованные

Да,согласна с Вами абсолютно точно! Я даже женские вопросы из за этого стараюсь пропустить

Ел
Елена

О, молодца! Вас за это признание, сейчас все мужички здесь полюбят и зауважают. То, что надо!

Людмила 131

А мне веселые женщины попадались...совсем не агрессивные, некоторые просто грустные

Михаил Лавринцов

Зачем? Ведь в жизни вы на хватались всего , а здесь хоть можно безопасно выплеснуть.

Александр Ясноокий

Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже. 😄

Владимир Стасевич

ЧЁРТ ПОБЕРИ. какая умная женщина. Я Я ТОЧНО ТАКЖЕ ДУМАЮ.но не удобно было говорить.

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Я- за справедливость...

Владимир Стасевич

ну ни у всех же так. Я вот больше в шутливой форме пишу, но не до всех женщин доходит.

Борис Атеист

Хамов у нас достаточно, особенно если они ещё и в Бога веруют - то только держись!

Борис Атеист

Безотчётная вера убивает. Но по "ихнему" - просветляет.

Светлана Вдовиченко

У каждого свои тараканы....

Борис Атеист

Так и хочется сказать: "Держите своих тараканов у себя дома, не запускайте их к нам!"

Светлана Вдовиченко

Хочется. Но,кто бы нас послушал!Поэтому,учимся выживать в предлагаемвх условиях. На хамство не заморачиваться,учиться не реагировать,желать им здоровья и счастья прилюдно. Это сложно! Но выполнимо!

Борис Атеист

Хамство убивать вежливостью, иногда можно. Правда, это часто порождает новую волну хамства.

Валя Бацалкина

не надо льстить мужчинам они иногда такое загибают что не себе не нам не понятно