Василий Дороговцев

Телевидение цифровое по радио каналу. Есть IPTV - телевидение по каналу для интернета.
Скажите в чём разница и если нет разницы, зачем сейчас антенны для цифрового телевидения не считая глухих деревень и где нет интернета?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Я вот как раз специалист по интернет телевидению — разница в скорости интернета , если она высокая и стабильная тогда лучше смотреть через ТВ боксы , а если слабая и непостоянная тогда лучше цифровое телевидение

Василий Дороговцев

вот я и о том. Если постоянная, высокая и стабильная скорость интернета достаточная для эфира, зачем нужно цифровое в этом случае?

Котик - Наркотик )))

Цифровое телевидение - оно бесплатное и нужно для тех людей или для тех регионов где скоростной интернет недоступен

Василий Дороговцев

в вопросе это я упомянул ) Благодарю Вас!

Котик - Наркотик )))

Так вот ответ - разница в цене 😸

Василий Дороговцев

Логично! 🍵☕😊