Кожанова (Регион 52)

А чем покорила Крупская Н.К. Ульянова В.И ???

Ответы
Андрей Морозов

а кто сказал что она его покорила. они были соратниками по борьбе за светлое будущее. а покорила его Арманд

Се
Серёга

вот вопрос????))) в старом советском фильме ее играла Наталья Белохвостикова ..в эту можно влюбиться..)))

Руслан Grizli

Каждый Володя(Ходок)рад был бы иметь в жёнах такую Надю,он -Сбегал-к Аманде,а она ни-Гу-гу-!!!

Владимир Есин

покорностью своей!!! всегда покорна, хоть убей 🌹 😘

Павел Семенов

Наверное, у нее не было таких ножек, как у Вас.

Василий Грабчак

настойчивостью и его безвыходностью

Юра Стародубцев

шалашики оба видать любили 😄

Talay Tolubaev

ну если б не она,то другая)

Сергей Трубицин

своей светлой головой