Да получишполучпополучишполучполучишполполучишпполучиполуполучишполучпополучишполучполучишполполучишпполучипополучишполучпополучишполучполучишполполучишпполучиполучишполучпополучишполучполучишполполучишпполуполучишполучпополучишполучполучишполполучишппополучишполучпополучишполучполучишполполучишпполучишполучпополучишполучполучишполполучиполучишполучпополучишполучполучишполполуполучишполучпополучишполучполучишполпополучишполучпополучишполучполучишполполучишполучпополучишполучполучишпполучишполучпополучишполучполучиполучишполучпополучишполучполуполучишполучпополучишполучпополучишполучпополучишполучпо
Похороны дороги, наказал развеять мой прах у ресторана "Золотой Колос" на ВДНХ.
Ну да, а что? Только надо заранее договориться, о чем идет речь - т.е. о системе нравственных координат. Иными словами, нельзя вышучивать несчастье ближнего, а вот своё - сколько угодно. Там, где признаются высшие нравственные ценности, всё это само собой понятно.
Конечно есть!Прежде.чем что-то сказать(а язык-враг мой)надо осмотреться,мозг включить и не ляпнуть глупость оскорбительную.Все,что сказал остается в душах (обидное) и в твоей).А это душу загаживает.И чем больше легкомыслия,тем чернеедуша
Спасибо! Я уверена,что человек все может!
Есть неписанные правила - в обществе нельзя обсуждать возраст женщины и её прошлую жизнь. Нельзя критиковать фигуры людей. Нельзя прилюдно хвалить своих детей. Я бы ещё добавила - нельзя плохо говорить об умерших или чужих родителях.
Вам приз Ключ удачи и исполнения желаний на этом сайте http://samokrutka.wmsite.ru/info/celebnye-svojstva
Есть вещи шутить и издеваться над которыми нельзя. Нарушил это правило - получил по заслугам. Вы согласны? Будьте позитивны.
Пополняйте лексикон. Работайте над подачей Будьте уместны .Будьте смелым
Старший прапорщик в ВВС страшнее лейтенанта... 
Я не настоящий, детский .....ДУМАЮ СТАРЫЙ... 
Похороны дороги, наказал развеять мой прах у ресторана "Золотой Колос" на ВДНХ
За что Герасим утопил своё муму. Машина времени - ВДНХ. Ресторан "Золотой Колос". ... Полностью перестроенный к 1954 году он получил новое название "Золотой Колос".
Было красиво и удобно. И рыба ловилась )
Согласен! Жена беременная,муж требует супружеский долг.Она ему:"сходи к Машке". Он:-"так трояк давай,так не даст".Жена разгневанно:"вот гадина,когда она была беременная-я Ваське за так давала!"
Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?"
Стоят два генерала, украинский и американский. Украинский говорит: -Наши солдаты получают питание строго по норме, ровно 2000 калорий. Американский отвечает: -А наши бойцы по 4000 тысячи калорий в день получают. Украинский генерал в сердцах бьёт фуражкой об землю: -Брешешь гад, не может солдат 4 ведра буряка сожрать!
К Порошенко пришли люди: - Погибаем, г-н президент! Рассчитываем на помощь власти. Порошенко: - Погибаете? В таком деле вы всегда можете рассчитывать на помощь украинской власти!
собрали белорусса, русского и украинца , говорят, вот поле, идите, сколько пройти сможете - земля ваша Первый шёл-шёл, часа три шёл, устал, говорит: "хватит",- ну ему столько поля и отдали Второй шёл-шёл, до вечера шёл, устал, сел, говорит: "ну, мне хватит" Третий шёл-шёл, день идёт, ночь настала - все идёт, устал, на четвереньки стал, но равно вперёд, потом под утро уже ползёт, но всё вперёд, устал, не может больше ползти, лёг, снимает шапку и кидает вперёд: "А ось там я ще бурячки посажу"
Всегда ведь можно ответить на вызов. Но не автоматом же Калашникова. Где люди берут столько самодовольной уверенности? Как насчет воспитания чувств? А то каким судом судите... Ну вы знаете.
Можно молча из гранатомёта попробовать
ну так и вас из него же - если чего накосячите. а ведь обидитесь, пожалуй. Или вы шестикрылый серафим?
отчего же бандитский? это вы про "накосячить"? Это уж слишком вы щепетильны. Такое добродушное веселое словечко!
Мне показалось, что это вы про французские события вопрос задали. ну правда - неужели, если возмутились чувства, сразу АК или гранатомет? Любой человек, если с ним так, возмутится, разве нет?
Позвольте личный вопрос. Вам случайно не приходится роднёй Тайна Владимировна Башкатова из Ташкента?
Если бы! Подруга моя - затерялась, с интернетом, похоже, не дружит.
Нет не родственница, а приятно, привет ей
согласна целиком и полностью. Прежде всего надо думать над чем можно посмеяться, а над чем нет и какие последствия может вызвать этот смех. Пример тому Шарли.
Такие в уборной на стенке пишут
Это ничего не меняет. Туда тоже люди ходят.
Обидно , что выводы не делают и продолжают наступать на те же грабли.
И становится их все меньше
Вот то и оно. Становится страшно.
Согласна. Когда то давно была такая передача "Маски Шоу" Сильно долго они шутили про падающий самолёт. Пока не попали в автокатастрофу. Кто - то из них погиб.....
Тогда Вам приз Ключ удачи и исполнения желаний на этом сайте http://samokrutka.wmsite.ru/info/celebnye-svojstva
Издеваться нельзя ни над чем - это гордыня и пренебрежение к людям. А вот шутить полезно, только с любовью в душе. Хотя и на них некоторые могут обидеться.
Ключ удачи и исполнения желаний на этом сайте http://samokrutka.wmsite.ru/info/celebnye-svojstva
Познай себя и поймешь, как поймать свою птицу Счастья.
думаю,что да.ведь не даром говорят,что в каждой шутке есть доля правды.только существуют такие люди которым этого элементарно не дано понять.
Ключ удачи и исполнения желаний на этом сайте http://samokrutka.wmsite.ru/info/celebnye-svojstva
Шутка шутке - рознь. Все зависит от конкретного вопроса. Иная шутка и развеселит и здоровья поправит! Что касается издевательства - Вы правы.
Ключ удачи и исполнения желаний на этом сайте http://samokrutka.wmsite.ru/
Все наши проблемы от наших внутренних комплексов и убеждений. Не судите и не судимы будете. Хотя не реагировать иногда очень сложно!
Ключ удачи и исполнения желаний на этом сайте http://samokrutka.wmsite.ru/info/celebnye-svojstva
Вообще нет вещей, над которыми можно шутить и издеваться! Но а на Ваш вопрос...конечно. Не даром человечеству "показали" бумеранг
Вам приз Ключ удачи и исполнения желаний на этом сайте http://samokrutka.wmsite.ru/info/celebnye-svojstva
шутка это вообще штука опасная наше подсознание шуток не понимает а принимает все в серьез вот и делайте выводы
Ключ удачи и исполнения желаний на этом сайте http://samokrutka.wmsite.ru/info/celebnye-svojstva
Согласна! Много кощунства по поводу существования Бога и Христа , это тупость , какой нет ни в одной стране мира
Ерунда , поджелудочная не восстанавливает островки инсулиновые! если он , диабет в начальной стадии , можно диетой , а если он установлен поздно ...
Все придумано врачами, чтобы выкачивать из Вас деньги. Поверьте. Я сам бывший врач
Они ничего ни выкачивают, просто ни дают хорошие таблетки
Хороших таблеток не бывает
Согласна , что это химия , разрушающая все и вся , но высокая глюкоза , тоже ни благо!!! М Трава"манжетка" ни помогла и к тому же дорогая и у нас в аптеках бывает редко
Согласна. Даже над человеком, незаслуженно поиздевался - получи то же самое. Иногда даже через много лет...
Вам бонус Ключ удачи и исполнения желаний на этом сайте http://samokrutka.wmsite.ru/info/celebnye-svojstva
Спасибо. И что я буду делать с этим Ключом удачи?
Я так понимаю, что надо в Яндексе набрать эти буквы, чтобы попасть на сайт?
Ещё раз, спасибо. Удачи Вам! Я думаю, у Вас этот Ключ удачи уже есть? И что? Исполняет желания?
А на мой вопрос, Вы, всё-таки не ответили... Ну да ладно. Не хотите - не надо.
Бог все видит, а сроки возмездия разные
Полностью с Вами согласна. Вы написали одной строкой, и очень точно. А я написала много и путанно. Запишу себе, чтобы не забыть и, при случае, воспользуюсь.
У каждого свой свод правил. Надо сначала посвятить обидчика в свой свод, а потом уже - по заслугам... бить.
Нет не согласна. И прошу вас в последствии не делайте пожалуйста ошибок. Не хочется разочаровываться.
смотря какие правила мы нарушаем ?....так как есть правила от людей ...а есть также и от Всемогущего!
также предсказано что горе будет на земле ...и причину почему?....Горе+ земле и морю+, потому что к вам сошёл Дявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени»+Отк.12:12.
если например...вас предупреждают об опасности ....например врач....так что он пугает вас?...какой будет врач лучшим который предупредит ...или тот который знает ...но скажет вам нет ничего опасного ...всё хорошо?
Врач обещает ноги отрезать
Сергей ! это только пример ....но возможно отрезав ноги человеку сохранится жизнь ...хотя всегда есть право выбора....тем более Всемогущий только предлагает. ...жить но не настаивает...
жить не надо?....вы меня удивляете?.....оставлю вам ссылку....http://www.jw.org/ru/
