Конь Педальный

мне жаль тех сосунков, которые дымят вокруг.- Никакой силы воли.- Никакой силы воли. Молокососы. Придурки. Врубись: прелесть завязывания в том, что теперь, когда я бросил, я могу выкурить одну. Потому что я бросил.Понимаешь, это как украшение. Понимаешь?🐴

Ответы
Сергей Хрулёв

Не понимаю. Как-то года через полтора как я бросил курить, снится мне сон, что я докуриваю бычок. Проснулся в холодном поту. "Я ж бросил", зачем? Потом очухался, понял, что это сон. А еще самое главное понял, что даже одна затяжка через много лет, - это еще не бросил.

Εγγίση Το Αιώνιο

Я 25 лет курил и бросил одним днем))) Пережил 5 дней и все потом все нормализовалось))) И не жалею об этом)))

Εγγίση Το Αιώνιο

А я вот бросил 16 лет назад и ни разу не тянуло после ваще не по трезвому ни по пьяни

Конь Педальный

Потому что ты бросил. Понимаешь?

Εγγίση Το Αιώνιο

А если бросил то на хрен тада начинать?

Татьяна К

А когда женщины беременные молодые курят, это по-моему хуже, чем придурки

Елена

Не понимаю. Бросил - значит бросил. Какая ещё может быть одна,если бросил?

Олег Соколов

Ок. Сила воли не в том чтиобы завязать. А в том чтобы не стала привычкой

Вячеслав Коршунов

Так бросил или украшение поднял? Можно ли быть чуть-чуть беременным?

Конь Педальный

за беременность не знаю, жду может вы просветите😁

Вячеслав Коршунов

Ну педальному коню не ждать нужно, а действовать, хотя посоветовать , увы, нечего, не европеец, устаревшей конструкции ))

Марина Ежевик@

Мне жаль тех,у которых единственное достижение :"Я бросил курить"😏

Конь Педальный

и тех, кто не в курсе, кто такой Джармуш🐴

Людмила Давыдова

понимаю...............а я могу и ни одной..........но воля тут ни при чём..........

Ольга Стариненко

Понимаю. Это как сидеть на диете и закусывать пряники шоколадом.

Конь Педальный

лучше овсяное печенье🐴

Ольга Стариненко

Пусть будет овсяное. Мы же силу воли воспитываем...

Любовь Шершова

выкупить 1,это уже не бросил🤔или я что то не понимаю?!?

Конь Педальный

кто знает

Koteikо

Ну да, надо ьыло бросать. Никотин лошадей убивает!

Конь Педальный

а
Koteikу разрывает на части🐴 Koteikу

Koteikо

За столько лет не порвало, и дпльше не порвёт!

Конь Педальный

я думаль ти метный, а ти шелестный😁

Марго Винтер

Еще бы не бросить!..капля никотина убивает Коня!..))

Конь Педальный

а хомячка разрывает на куски🐴

Марго Винтер

Хорошо, что вы хоть не хомячок..((

Елена Баткаева

Не понимаю, не курю и не хрен было начинать

Конь Педальный

Понимаешь, это как украшение. Понимаешь?

Конь Педальный

но теперь, когда я бросил, я ведь могу выкурить одну?🐴

Оля

И сколько раз в день украшаешь себя?)))

Конь Педальный

ты тоже? ну, раз мы оба бросили, давай встретимся и покурим🐴... по одной

Оля

Каждый день бросаю.. Заколебалась уже сигареты покупать чтоб бросить))) хорошо, что по одной)) мы же это можем, мы бросили)

Конь Педальный

теперь, когда бросили - да😀

Оля

Счастливчики я бы сказала.. С сильной волей))

Оля

🙃😉

Ус
Уснула

Не понимаю зачем курить, если бросил.

Конь Педальный

тебя увидел и от волнения захотелось .. понимаешь?🐴

Ус
Уснула

Не понимаю

Лариса Базилевская

А что про сосунь, ничего не сказали))

Аркадий Бахчевников

Это к этим, которые мясо не едят...

Jura Yatsevich

Наваждение какаето ,а не вопрос!

Jura Yatsevich

У меня на даче ласки жили теперь дикий кот...Не подпускает но за ночь сосиску съедает.

Jura Yatsevich

Прошлым летом дама у него под домом жила...жду рприбавления.

Владимир Шибнев

Жалей себя. Они сами разберутся