Nico Fasulakis

Так сколько же лет человечеству?

Ответы · страница 7
Михаил Колесов

А легче ли станет, если узнаешь?)

Nico Fasulakis

Это уже не твои заботы. Ты просто ответь.

Михаил Колесов

Нисколько, потому что есть только сейчас

Игорь Кузнецов

Полагаю, что не менее миллиарда

Игорь Кузнецов

Пермская область ( район не помню ) В угольных пластах нашли каменный ( возможно мраморный ) гроб с отлично сохранившейся женщиной, которой минимально восемьсот миллионов лет. Тогда еще угольных пластов не было, а это захоронение уже было. Значит была какая-то очень высоко развитая цивилизация, которой видимо было не менее 200 сот миллионов лет, чтобы достичь такой технологии.

Nico Fasulakis

И ты веришь в эти сказки..

Валера Кононцев

Миллионы) и возможно миллиарды

Nico Fasulakis

Утопия. Максимум тысяч десять

Nico Fasulakis

Пораскинь мозгами. Одни из древних строений человека это пирамиды. Да и тем тысяч пять. Покажи останки или фундамент руин которым хотя бы тысяч сто, я не говорю уже о миллионах, или миллиардов

Владимир Строганов

Две Расы с половиной, которые предшествовали этому событию, могли жить 300,000,000 лет назад, вопреки всем возражениям науки. Ибо геологические и физические затруднения, выставляемые против этой теории, не могли существовать для первоначального, эфирообразного человека Оккультных Учений

Тина

много больше того о чём пишут..

Тина

я слышала по телеку сказали многие сотни тысяч лет...

Гриша

столько, сколько и вечности...))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Около шести млн. Может больше.

Nico Fasulakis

Не верится что то. 6млн лет. Человечество только за последние сто лет сделало огромный рывок во всем. А тут напрашивается вопрос что же делало, что стоило оно на протяжении 6млн лет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Очень медленно развивалось.

Nico Fasulakis

А тут взяло и приняло допинг и рывок?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не совсем так. Развивается по определённой прогрессии.

Лора Исаева

... СТОКО И ИЩЩЩО ПОЛ СТОКО ... )))

Nico Fasulakis

Короче, двойка тебе по истории 😂

Nico Fasulakis

Пересдача через месяц 😀

Лора Исаева

... А МОНО ЧЕРЕС ГОД .... ??? )))

Eugen Walter

Где то около 130-ти миллионов....

Nico Fasulakis

Тогда один маленький вопрос. Человечество только за последние, подчёркиваю именно последние сто 💯 лет сделало огромный рывок по всем направлениям. Жили отсталые потихоньку. И вдруг такой прогресс.. Вот и ответь мне пожалуйста. Как же так получилось, что люди жили 130млн лет. И от первобытного человека до начала 20 века, было совершенно отсталым. И вдруг бац и начало развиваться. Что же оно делало в течении этих 130 млн лет.. Что не могло развиться.? Ждали целых 130млн лет и потом начали развиваться, да такими темпами

Степаныч

Смотря от какой точки считать

Nico Fasulakis

Грамоте не обучен, а то почитал бы на досуге

Сергей Павлович

Достаточное количество лет!!!

Tofik Aliyev

столько, сколько звезд в небе

Ге
Геннадий

а какая разница, сколько лет?

Nico Fasulakis

Это уже моё дело. Какая разница. А ты просто отвечай, или проходи на следующий вопрос

Ге
Геннадий

не тебе советовать, что мне делать... да и зачем задавать вопрос, если не хочешь услышать ответ... или заготовленный комментарий на соответствует заданному уточнению? 😄

Nico Fasulakis

Гена, пока тебя не послали исчезни. Не твоё собачье дело, какие вопросы мне задавать или нет. Не сайт стал а сборище придурков которые себя считают знатоками. Не порть настроения ни себе ни людям. Задавай свои вопросы.

Денис Шаповалов

Мое мнение.не менее миллиона

Nico Fasulakis

Не верится что то. Человечество за последние сто лет сделало огромный рывок по всем направлениям. А что оно делало миллион лет. Спало что ли? Никаких следов не осталось. Пирамиды, и тем всего несколько тысяч лет.

Денис Шаповалов

Так и сейчас спит.есть нано технологии и плоские экраны,а люди по подвалам ютятся и мылостыню просят...цены астрономические,зарплаты недельные...где ум?где человечность...и вот товарищи саерху излив слюни и желчь нажимают некую кнопку и где мир?в начале,в пещерах...и так раз ..цать.только пирамиды и остались

Вера Кильмаметова

Оно нам нужно???????????????????????????

Nico Fasulakis

Тебе может и нет. Зачем тогда впустую отвечаешь?

Александр Петрович Кудрявцев

вообще или на нашей планете?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Об этом история умалчивает

Nico Fasulakis

Так я у людей спрашиваю, а не у истории 😀

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

у меня с математикой плохо

ещё хуже .. с памятью беда

Марина Моисеенко

А кто это может посчитать?

Nico Fasulakis

А это уже другой вопрос 😀

Nico Fasulakis

Да. На данный момент живу в Греции

Марина Моисеенко

Я часто летаю в Солоники. В январе прошлого года попали там в снегопад. Сказали, что снег выпал первый раз за 20 лет

Та
Татьяна

О какой цивилизации речь?

Та
Татьяна

Ни одного?????? Читайте познавательную литературу, смотрите познавательные программы и все будете знать.

Nico Fasulakis

Литература. Я и сам напишу эту утопию. Ты мне лучше покажи хотя бы руины прошлой цивилизации.

Та
Татьяна

Да сколько угодно артефактов: пирамиды по всей земле, остатки древних городов, предметы жизни, завтывшие в пластах каменного угля и т.п.

Nico Fasulakis

Таня, так это остатки ранней стадии нашей цивилизации

Та
Татьяна

Вот и нет.

Дмитрий Лаухин

ты такого числа не знаешь

Nico Fasulakis

Я спросил ответ. А комментарии математика заумного.