Nico Fasulakis

Так сколько же лет человечеству?

Ответы · страница 8
Любовь Михайлова

Столько же, сколько и зим.

Nico Fasulakis

Очень остроумно, но садись двойка

Александр Бардаков

500 тыс-нашей цивилизации

Nico Fasulakis

Откуда взял эти цифры. Не верится что то

Александр Бардаков

мегалиты тут у нас в горной шориии посмотри по инету фильмы есть...там много будет похожих... ига ведь тоже не было это научныу учёные при власти хренотень гонят!!!!

Nico Fasulakis

Человечество сделало огромный рывок в развитии по всем направлениям за последние сто лет. Сто лет. А что оно делало предыдущие 490.900лет тогда? Спало на печке.? 😂 Я думаю что человечеству максимум 10.000лет..А все остальное думаю одна фантазия, и все эти ссылки в интернете. Прокопенко, Чапман, Попов великие сказочники..

Александр Бардаков

не смеши я не школьник сам посылаю купить букварь-- посмотри хотябы на картинки!!!!

Nico Fasulakis

С тобой все ясно. Тоже сказочник или слушать их любишь. Пока дружище и удачи

Александр Бардаков

Я интеллект меря знаниями, а не корочками, их цветом , размером или количеством. ( Алекс )--я себя цитирую

Ванькин Сын

Несовершеннолетние еще

Nico Fasulakis

А по моему пора на пенсию 😀

Nico Fasulakis

Не я, а некоторые люди говорят человечеству миллионы лет

Ванькин Сын

Люди не знают о чем говорят. Подростковая горячка.Дело не в фактическом возрасте вида. А в нравственно-психологическом. Дети начинают взрослеть и внимать за пределами родного дома

Надежда Зюзина

Где -то 3,5 миллионов лет

Nico Fasulakis

Вот, значит человечество моложе. От силы 10000 лет

Надежда Зюзина

Возможно, история ведь такая неточная , а порой и лживая наука

Nico Fasulakis

История точная наука. Её пишут люди. И пишут как им выгодно. А люди порой пишут такую белиберду, что диву даешься

Надежда Зюзина

Но всё это преподносится как истина

Надежда Зюзина

конечно

Петр Виниченко

смотря от чего считать.

Nico Fasulakis

От Адама и Евы пойдёт? 😂

Nico Fasulakis

Щегол, дятел, или ещё что-то не ответ. Конкретно в годах. В тысячах хотя бы

Аркадий

Думаю, сотни миллионов.

Asad Nasirov

спраси бога он ответит

Nico Fasulakis

Özün bir dənədə sual yazmadın. Hələdə loğalanırsan. Xoşça gal.

Asad Nasirov

хардансан харада яшайырсан

Nico Fasulakis

Я грек который родился в Азербайджане. И вырос в Азербайджане. И я очень люблю Азербайджан. И язык знаю не хуже тебя. Сейчас кстати я в Азербайджане. Друг сына женил.

Asad Nasirov

бус будут счасливым и вам много счастия сколко хотите

Nico Fasulakis

Спасибо большое дружище. И тебе всего самого наилучшего

Дмитрий Каракозиди

Больше двух миллионов.

Дмитрий Каракозиди

В Кении и в Эфиопии, найдены скелеты этого возраста.

Самая Счастливая)

Несколько миллиардов.

Nico Fasulakis

Не планете Земля, а человечеству

Сергей

Текущему или вообще?...

Nico Fasulakis

Что значит текущему. И ты веришь в сказки о цивилизациях

Галина Горошинская

Так кто ж их считал-то?

Nico Fasulakis

А что тогда умничаешь, и комментируешь вопрос.

Иг
Игорь

думаете что мы первые

Nico Fasulakis

Про цивилизации версия интересная. Но если они были. Вырастили человека в пробирке или ещё как то. Не важно каким образом создали. А потом улетели или сами вымерли.? Где они? Почему сейчас их не видно?

Иг
Игорь

а зачем мы им нужны,они уже через всё прошли

Nico Fasulakis

Но они когда создавая человека не рассчитывали, что начнёт не только развиваться и размножаться. Но и и истреблять все и вокруг, включая и свой вид.

Иг
Игорь

помним о враге человека,о морали,и о вере,и вспомнить что заповедей всего 10

Nico Fasulakis

Вот уже о едином Боге и о ты заговорил 😂

Дмитрий Суминов

Триста тысяч на Земле

Nico Fasulakis

А ты их видел, бред какой-то. То что где то там и есть. Но сюда долететь не смогут

Александр Павлов

Это имеет значчение ?

Nico Fasulakis

Наверное имеет, раз задан вопрос

Александр Павлов

Кажется главное . самому быть человеком

Александр Павлов

Никогда не смотри назад . вчерашним жить не стоит

Nico Fasulakis

Ты лучше на вопрос ответил бы, чем философию разводить

Александр Павлов

Это не философия а жизненые принципы -- не оглядаваться назад. Меньше думать . больше делать

Nico Fasulakis

А ты вот и не думай, а делай. Просто ответь на простой вопрос, и все Надеюсь это не так и трудно.

Александр Павлов

Сколько бы не было-- ничего не меняется

Вредина Я

а у него пачпорта нет

Вредина Я

сравниваем с чем?

Вредина Я

нууу а я про чо

Вредина Я

агась

Се
Сергей

На земле или вообще?

Nico Fasulakis

А ты что на других планетах знаешь

Се
Сергей

Ну...откуда то мы взялись...откуда то прилетели

Алексей Костюков

кака разница тебе

Алексей Костюков

фу гадость

Nico Fasulakis

Попробуй вначале. Я тоже так думал когда увидел впервые. Но оказалось очень вкусно.

Алексей Костюков

фууу мясо вкуснее

Nico Fasulakis

Особенно барашек на вертеле. Обожаю.

Алексей Костюков

да а каракатицу не

Ирина Алексова

Да какая разница?

Nico Fasulakis

Я же не спрашивал какая разница. Не знаешь, просто пропусти

Ирина Алексова

Ты же хочешь поговорить ни о чем.

Nico Fasulakis

С какой стати. Мне интересно узнать, сколько лет человечеству. А в ответ пишут глупые ответы, про космос НЛО, и ещё черте что.

Ирина Алексова

Если бы наука знала ответ на этот вопрос,у нас была бы совсем иная жизнь.Возможно,даже не на Земле.

Елена Галкина

А оно надо знать?!

Nico Fasulakis

Лена, а это уже мне решать. Я же не спрашиваю у тебя какое сегодня число. И какого цвета твоё нижнее белье 😃

Елена Галкина

В инете 2,8 млн лет тому назад

Noname

Немного осталось

Nico Fasulakis

Я не спрашиваю сколько осталось, это я и сам знаю. Сколько живёт?