Никита Соколов

Девушки, женщины, дамы, вопрос персонально к вам: вот все говорят, что главный в семье это мужчина, однако всем оборотом денег руководит женщина. На детей, на еду, одежду и на прочее, в итоге у мужчин остаётся лишь тысячи 2 на удовлетворение собственного эго. Так почему мужчин считают главными в семье?

Ответы
Галина Власенко

ТАКОЙ МУЖЧИНА ГОЛОВА КОТОРАЯ КРЕПИТСЯ НА ШЕЕ У ЖЕНЩИНЫ ВОТ ОНА И КРУТИТ ЭТОЙ ГОЛОВОЙ КАК ХОЧЕТ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ГОЛОВУ ПУСТЬ ПЕРЕСТАВИТ НА СВОЮ ШЕЮ И ВСЕ БУДЕТ ОК

Оксана Долгова

мужчина добытчик.представьте,что получится,если он сначала на свое эго потратится,что тогда останется для семьи?!и еще один факт,мужчины любят вкусно покушать.