Лилия Закирова

кто знает кто такой Радик Юльякшин?

Ответы
Аружан Калдыбаева

Радик Юльяшкин родился 17 мая 1989 года. Учился в башкирском лицее №48, который находится в Черниковке. Благодаря тому, что с первого класса обучался на башкирском, Радик без особого труда разговаривает на своём родном языке и даже пишет песни. С детства отличавшийся музыкальным талантом Радик, во время обучения в музыкальной школе №5 посещал многие кружки: учился играть на баяне, на курае. Участвует в КВН.
Сегодня Радик студент 5 курса МГОПУ им. Шолохова, факультета "Психологии". Учится заочно, так как совмещает учёбу с работой в студии "Мон,".
И это не всё,что я знаю о нем)

Макс

Радик родился 17 мая 1989 года. Учился в башкирском лицее №48, который находится в Черниковке. Благодаря тому, что с первого класса обучался на башкирском, Радик без особого труда разговаривает на своём родном языке и даже пишет песни. С детства отличавшийся музыкальным талантом Радик, во время обучения в музыкальной школе №5 посещал многие кружки: учился играть на баяне, на курае. Участвует в КВН.

Екатерина Воронина( Москва )

Радик родился 17 мая 1989 года. Учился в башкирском лицее №48, который находится в Черниковке. Благодаря тому, что с первого класса обучался на башкирском, Радик без особого труда разговаривает на своём родном языке и даже пишет песни.

Vladimir Morozov

А у нас на озере лилии цветут и мою любимую ЛИЛИЕЙ зовут. Ты знаешь,дивчиначка до твоего вопроса я не знал Радика такдим ита. а теперь знаю.Спасибо. 🌹

Галина Бусарева

Радик Юлъякшин является одним из лучших молодежных певцов республики Башкортостан,аранжировщик,композитор,ему всего 17 лет!!!!

Марина Волкова

Радик Юлъякшин является одним из лучших молодежных певцов республики Башкортостан.

Дмитрий Гладюк

Ольга Поляничкина

Спросите в Башкортостане кто он такой певец молодёжный!?

Тамара Данюк

Привет...хороших и позитивных тебе эмоций...я не знакома...

Татьяна Баскакова

один из лучших молодёжных певцов Башкортостана

Марина Данилевская

Кажется этот мальчик певец?...из Башкирии,что ли?

Елена Груздева

У меня пробел с этим Радиком,да он мне и не нужен

Сергей Чигулин

За всех не могу сказать, но я точно не знаю!

Алия M

я знаю. Певец башкирский, молодой парень.

Кайрат Мухамеджанов

я знаю....Радика Охмадиева....познакомить

Кайрат Мухамеджанов

ну....так несчитаетьса....сразу разбежались....

Алибек Адильбеков

Его родственники, друзья и знакомые)))

Александр Потапов

я такого не знаю, а что денег должен?

Viki

Я не в курсе с утра))))К вечеру пробъю

Елена Ситюкова

Не знаю и знать не хочу...!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Грецкая

интересно, хоть кто-знает?

Лилия Закирова

я знаю он башкирский певец