Владимир

Очень сложный вопрос. Какие мы знаем песни про песню? (что бы в тексте было слово "песня").

Ответы · страница 2
Сварожич

Нам песня строить и жить помогает.... Песенку такую тра ля ля. Песенку простую тра ля ля...

Мурат Рахметович Масгутов

Только песня остается с человеком ....... Где-то песня сочинилась,и со скоростью ракеты....

(*
(*_*)

А песни довольна одной ,чтобы только о доме в ней пееелось )"светит незнакомая звезда "

Владимир

Ага, "а песня, довольна одной". Может хоть вы мне объясните, как песня может быть довольна?

(*
(*_*)

Довольно *)иди срать -спать *😆😆😆т9 )

Та Самая Алиса

"Кукушка" Цоя, "Свеча" гр. "Машина времени", "о любви" гр. "Чиж" и песенка Кота Лерпольда

Владимир

А КиШ вписать сможете ? 😉

Бу
Булат.

Чиж и Ко - А не спеть ли нам песню о любви)) -😅

На
Наталья

А где мне взять такую песню? Чтоб эта песня о тебе. .... (По-моему, ее пела Л. Зыкина).

Бабка Ёжка

а ну-ка песню нам пропой весёлый ветер, раз словечко, два словечко, будет песенка

Татьяна

"О любви немало песен сложено....", "..Песенку эту припомни тогда, рула, те рула...."

Татьяна

"А где мне взять такую песню..."

На
Наталья

Песня остаётся с человеком,песня не прощается с тобой . Песни о любви разные...

Бас Тинда

Черноглазая казачка" === только Катю словно песню==из груди брат не известь==

Владимир

Так, а в казачке за песню строку напомните....

Бас Тинда

еще из мультика Чучело мяучело==та котик поет== песенка несложная песенка про то==что чучело мяучело на трубе сидело))

Ме
Менслу

Через годы, через расстояния, на любой дороге... Песня не прощается с тобой!

Владимир

Прямо как в старом добром телевизоре 🙂

Ме
Менслу

И тот , кто с песней по жизни шагает, Тот никогда и нигде не пропадёт!

Angelina Goncharova

но песня совсем не о том - как поссорились люди с котом ( про черного кота )

Владимир

Супер. Ещё ни кто её не вспомнил.

Angelina Goncharova

ей уже лет 50 - если не больше . Через годы, через расстоянья,
На любой дороге, в стороне любой,
Песне ты не скажешь до свиданья,
Песня не прощается с тобой.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И тот, кто с песней по жизни шагает...! (Просто мой муж всегда ее напевает)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А не спеть ли мне песню ооооо любви (коллега)

Владимир

Та за неё гонорар никто не заплатит 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Она альтруистка)))

Валентина Кунина

Наши песни носят в сердце с КОЛЫБЕЛИ.....С песней вместе рядом мы идём!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Какую песню спеть тебе,родная?Спи,ночь в июле только шесть часов....)

Владимир

Воооот. Может хоть вы мне расскажите, как поёт перепёлка? 🙂

Спой-ка с нами перепёлка,перепёлочка...раз иголка..два иголка....будет елочка.....раз дощечка...два дощечка-будет лесенка...раз словечко...два словечко...будет пе-сен-кааа....)))))

Владимир

Слова я знаю. А вопрос как она поёт с детства мучает 🙂

Я не слышала перепелов....наберите в гугле и послушайте))

Юрий Ковтуненко

"Песня остаётся с человеком. песня не расстанется с тобой""О Володе Высоцком я песню сложил""Я песню спел.она не прозвучала"

На
Наталья

Будем играть в "песни"? " Песня вся, песня вся, песня кончилася!!!"

Владимир

Сколько песен мы с вами спели мааме своей родной.

Лека Лютер

А не спеть ли мне песню ААА любви, А не выдумать ли Новый жанр)))

Владимир

....... и всю жизнь получать гонорар....

Лека Лютер

Это песня простая чтобы каждый растаял, во дворе чтоб играли Пацаны на гитаре)

Фило Софочка

Песня -верный друг твой навсегда("Песня остается с человеком")

Юлия Александровна

нам песня стоить и жить помогает,мы шагаем с песенкой о лете ,

Анжела Никулина

Песни ты не скажешь: до свидания. Песня не расстается с тобой.

Елена Юшина

Песне ты не скажешь до свиданья, песня не прощается с тобой...