Валерий Ратников 🇨🇳

Как открыть телефон, если на палец попал клей мгновенного действия, и никак не отскоблить его, а код блокировки давно уже забыл?🖼

Ответы
I.𝕂öt

🤔 у меня 5 отпечатков, а на прошлом я даже отпечаток пальца ноги делал😹 но там пин код 4 цифры потому что иногда руки бывают заняты и поэтому я его никак не забуду. Звонки вроде принимать можно даже в блокировке, а по поводу отпечатка, он же cканирует роде и cбоку и cпереди и c подушечки т.е. почти целиком и кажетcя любой cтороной каcаяcь, должно разблокировать.

Валерий Ратников 🇨🇳

я только помню что в пинкоде 6 цифр, а какие🤷‍♂️

I.𝕂öt

ну cложно, может когда заживёт) обычно это должно что-то напоминать, поэтому пин коды взламывают порой очень проcто, но вcё же их либо запиcывают тогда либо это уже личное

Мария Крымская

Попробуйте прислонить к датчику часть пальца без клея. Отпечаток же снимается телефоном вкруговую, включая боковые и верхнюю части подушечки

Эл
Элина

Может в масло подсолнечное макнуть, размякнет и потом с мылом помыть.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так быстрее чем в воде?

Эл
Элина

Я если руки испачкала краской, то маслом свежая краска быстрее оттирается, чем водой. Это только предположение, не утверждаю что получится. А так надо на блок записать и палец с другой руки, я даже записала когда он сухой, и когда помыла руки.

Валерий Ратников 🇨🇳

этот клей мгновенный.

Эл
Элина

Да, я понимаю

Валерий Ратников 🇨🇳

я так понял, кожа сама его отторгла, надо только ей помочь отпариванием в воде.

Тёмный Фэд

Ну его можно подобрать если он графический или обычный пин-код

Тёмный Фэд

Расклеим пару капель спирта или растворителя

Валерий Ратников 🇨🇳

думаете спирт этот клей смоет?

Тёмный Фэд

Должен только его Сперва нужно разбавить чтобы он ещё не разъел

А.
Анастасия .

ляяя .... другой рукой кинуть в стену, развалится к чертям?! 👍

Валерий Ратников 🇨🇳

Какая крутая девчонка🤔

А.
Анастасия .

прощенья прошу)) второй либо нет, либо тоже прилипла к клею?

Валерий Ратников 🇨🇳

Да телефон то тут причём🥺

Страшненький Я.

Зайдите на сайт производителя, там должно быть решение))

Сергей Пастухов

Не понял условия задачки. При чём тут заклеенный палец?

Арина Смолина

Даже не задумывалась:))) а и проблема на ровном месте!

Арина Смолина

В инете почитай

Валерий Ратников 🇨🇳

а я где?

Арина Смолина

Не на том сайте

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔а есть тот?

Арина Смолина

Конечно! С инструкциями

Lu
Lunarberries

Вызови больницу чтоб отклеили палец и сбрось пароль

Lu
Lunarberries

Нет но телефон да.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну, его ещё найти нужно, сейчас же в основном🖼

Lu
Lunarberries

А почему у него руки из жопы?

Lu
Lunarberries

Вот и я тоже

Венера Ким

А зачем одновременно делать такие действия 🤨

Венера Ким

🙃

Валерий Ратников 🇨🇳

он засох, а потом телефон понадобился. Ну это если Вы совсем не троль.

Венера Ким

Значит вы ошиблись или так подумали

Валерий Ратников 🇨🇳

Значит Вам меня за идиота можно считать.

Лена

Валера, 13 дней прошло. Палец уже в норме.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так через 1,5 часа отмочил клей водой.

Лена

Вот так просто

Валерий Ратников 🇨🇳

Всё гениальное просто, милая девушка Лена🤝🖼

Лена

🤝

Е. К.

Только растворителем оттирать. Удачи!

Е. К.

🤝 Спасибо!

Валерий Ратников 🇨🇳

в Валберис странно, с кого берут деньги за отказ, с кого нет.

Е. К.

Я и там и там беру.

Валерий Ратников 🇨🇳

мне озон нравится, 3 дня и товар на месте, откажешься, ничего не берут, сразу отдают деньги, но у них в два раза дороже чем на Али.

Е. К.

Неплохой магазин

Luckyman 🔮

Как же ты умудрился... За 9 все ок стало?

Валерий Ратников 🇨🇳

😉научили.

Luckyman 🔮

В общем тебя склеили)))

Мишка Квакин

Это палец надо отрезать, а. так ни, ни

V/
V/S/G/

Я наждачкой немного больно но ..

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, потому как не имени не страны, это не норма.

V/
V/S/G/

Ну конечно...есть-же ВРАЧИ БЕЗ ГРАНИЦ.. это то-же по Вашему НЕ НОРМА?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ни чего себе сравнение😅

V/
V/S/G/

но ведь у них ни имён и ни национальностей ..вот и логика бахнула своё токмо держись

Валерий Ратников 🇨🇳

Но они же не идут бухими на такие сайты.

Р1
Рита 1

Сказать до свидания теоефону

Валерий Ратников 🇨🇳

входящие то работают

Р1
Рита 1

Тогда только принимать

Кы
Кысь

Попробовать развить память)

Валерий Ратников 🇨🇳

думаете можно попробовать?

Кы
Кысь

Да. Есть всякие игры мэмори, упражнения. Я с мелким играю, когда, у меня потом Флэшбэками выстреливает много полезных вещей из памяти)

Валерий Ратников 🇨🇳

С мелким да, а старому как мёртвому припарка. Я даже не понимаю что там выскакивает.

Бусинка..))) Я Женщина

Клей отслаевается от воды..

Валерий Ратников 🇨🇳

Мыл и с мылом и пророшком, тянет кожу и не отлипает. Кстати, что клеил, то отвалилось.😳

Бусинка..))) Я Женщина

Не надо ни тереть, ни мылить .. Просто подержать руку в тёплой воде.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔процесс пошёл ждёмс

Валерий Ратников 🇨🇳

пока не работает🥺

Бусинка..))) Я Женщина

Не так быстро.. У меня тоже так было. Пока посуду помыла, все отстало ..

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня нет грязной посуды🤷‍♂️

Ма
Марта

открой пальцем без клея

Друг.

Наждачкой отскабли...

Валерий Ратников 🇨🇳

а отпечаток не сотрётся?

Друг.

Не в сухую скабли наслюнявь наждачку....

Валерий Ратников 🇨🇳

проще в стакан с водой опустить, само от мокнет.

Друг.

Растворяться долго будет.

Валерий Ратников 🇨🇳

не будет, кожа отторгнет клей.