Мила

Ваши любимые блюда из первого, второго, и ваш любимый напиток?

Ответы
Златка Золотая

Ну, поехали..... Рассольник, харчо, шурпа, щи из свежей, из квашеной, борщ, грибной суп, солянка.... Из второго... Котлетки, жаркое в горшке, курица жареная, рыба жареная на углях, пельмени, манты, голубцы, перцы фаршированные, балиш, запеканки, картошка запечённая, пюрешка, тыква во всех видах.... Любой напиток по настроению.

Мила

Прекрасный здоровый аппетит)) радует!

Златка Золотая

Это всего лишь вкусные блюда...

Мила

Не спорю))

Алексей Старшинов

Борщ, или бульон с пельмешками... Пюрешка картофельная, но сваренная в смеси воды и молочка на медленном огне при помешивании постоянном с молочными сосисками, или колбаской домашней жареной. Салатик по сезону из свежих или маринованных овощей. Компот, так-же , из ягод или сухофруктов...

Мила

Всё довольно вкусное, а главное - полезное!!!

Алексей Старшинов

Меню совковой столовой - СИЛА!

Алекс Венцель

Любой суп с мясом, второе любое,но не острое, чай или кофе на молоке с бутербродом... Как видите я не привередлив и всегда готовлю сам. Особенно вкусно у меня получаются соусы и блюда из мяса... Шашлыки не ем.)))))

Мила

Действительно не привередливы.бдовольно таки правильное питание, и полезное.. тем более, ещё и сами готовите.. у меня супруг тоже любит готовить, но он из ничего, делает необычное блюдо, с необычным вкусом..

Алекс Венцель

Я тоже люблю эксперименты с продуктами, жена довольна...))))))

Мила

👍🍲

Стас Васильев

Борщ с мясом на косточке и сметаной, картошка пюре с катлетом и подливом, салат..лук печень и компот из сухофруктов и все это к водке! 0,5 думаю норм.

Мила

За каждым обедом по 0,5 водки?

Стас Васильев

Да. Прям как по пропаганде))) я пью, дети, жена, кошка и собака...

Анна

Я много что люблю… Супы разнообразные; голубцы; перец фаршированный; курочку жареную… из напитков - чёрный чай, без него никогда и никак

Мила

Согласна.. просто сейчас время такое, что люди постоянно заняты , и проще купить полуфабрикат, и быстро приготовить..не же ли терять по пол.дня на домашнюю готовку..

Анна

Ну у меня график 2/2.
Готовлю на выходных по несколько блюд, но полдня это точно не занимает) Меньше

Мила

Я тоже по жизни предпочитаю домашнюю пищу..и всегда готовлю сама..

Анна

У меня вот только выпечка не получается

Мила

А вы подберите для себя более простые рецепты..сейчас из в инете миллион

Мирумир

борщ) суп гороховый-пюре)
котлеты, тефтели, пельмени
чай, какао, компот)
как может быть любимым что то одно)))
а вкуснее всего бешбармак

По
Позитивчик

люблю мясное.. к примеру голобцы, пельмени, катлеты.. так же брошь красный, да с мясом и со сметаной))) пить люблю молоко, латте, квас☺️

Ллири Хесс

Фасольный суп, чечевичная похлёбка, щи, рассольник. Жаркое, греча, пшонная каша, плов, пюреха с котлетками. Чай, морковный фреш.

Мила

Ого..хорош рацион..

Ллири Хесс

Ага. Ещё сырники и морковные котлетки, гуляш и жаренную свининку.

Sa
Samarskaya

Из первого борщ или гороховый, из второго пюре картофельное и тушеная куриная печень в сливках, напиток, компот или чай

Михаил Румянцев

Не любимых список будет коротким - пенки, сало, бобы/фасоль, кокосовая стружка. Остальное - с нашим удовольствием.

Мила

Ок

Чужой

Уха из калуги которая на завтра становится холодцом, плов с трубачом, морс из клюквы, брусники или из жимолости.

Елена Данилова

суп - это щи, борщ. втрое - бигус, офощное рагу, мясо с макаронами. может еще котлеты...или рыба. напиток чай и морсы

Галина Осташко

Щи со свежей капустой и помидорами, котлета из 3-х видов мяса с пюре и компот из кураги и чернослива.А у вас?

Мила

Прекрасный вариант.. а я всеядна:Супы, борщи, каши с подливами, овощные салаты, овощиные рагу,драники, сельдь по корейски, перчик фаршированный и консервированый, соление разные, компоты, чаи, кофеи с молоком. Только к сухофруктам безразлична.

Галина Осташко

Я тоже все это люблю. А вот скажите как это каша с подливами, не соображу

Мила

Кашка гречневая н, кашка пшеничная, кашка ячневая ,варяться на воде. И в готовом виде подаётся с подливой с тефтелями, или гуляшом, или тушёной песенкой.. как то так.

Галина Осташко

Все-таки тефтели, а я думала просто подлива сама по себе. Спасибо.Вкусно!

Андрей Касимов

Щи, окрошка, жареная печень(большими кусками), холодная отварная говядина, черный крепкий чай с шоколадом

Валентина Литвин

Борщ, пюре картофельное с котлетой или курицей, рыбой без разницы и салат любой. Кофе. Я без него никуда

Наталья

Из первого- суп куриный с домашней лапшой, из второго- стейк из сёмги, напиток- компот из сухофруктов.

Ма
Марат.

Я все ем,и не отношусь к еде как чему нить любимому,мне все по душе кроме тараканов с гусеницами))))

Мила

👍

Ма
Марат.

🤝

Юлия Степанова

1. сырный суп
2. рис (в любом его виде)
3. а вот напиток по настроению/окружению/погоде/времени суток

Мила

Сырный суп с грибами?

Юлия Степанова

неееет🤮с тыквой!)

Мила

С тыквой? В первые такое слышу.

Юлия Степанова

попробуйте, очень вкусно) с тыквой и на сливках😋на каждый день тяжеловато, конечно, но иногда можно побаловаться

Мила

Возможно когда то испробую..это суп - пюре?

Юлия Степанова

именно!) с плавленным сыром

Смена Мерности

Суп пюре, второе- шпинат с сыром и яйцом, авокадо, креветки. Напиток... Нет любимого мне кажется🤔

Снежана

да много их, любимых... Я и супы люблю, и много вторых блюд.... Любимый напиток - наверное, какао....

Мила

Супы - это прекрасно.. да и какао полезно.

Снежана

да...