Татьяна Паевская

Вопрос к женщинам. Если кто-нибудь знает интересный сайт по вязанию спицами-сообщите адресок. Буду признательна.

Ответы
Иришка Смолина

я как делаю,если мне что-то нужно (шапка, платье),я набираю в яндексе - платье спицами и вылезает куча сайтов и среди них ищу то,что мне нужно)

Татьяна Паевская

Спасибо. Именно так и поступлю.

Павел Нуштаев

набери в интернете вязание на спицах и тебе всё будет

Татьяна Паевская

Да времени нет...Шапку связать надо, но такую, чтобы подходила. Проблема.

Павел Нуштаев

набери в интернете там и фасон любой и мода всё есть что душе угодно

Татьяна Паевская

Да вот не могу найти. Связала одну, надела -как кастрюля. Распустила. Другую связала, постирала-еще хуже...

Павел Нуштаев

фантазируй больше сама

Татьяна Паевская

попробую...

Владимир Гордейчик

.. Это можно и через Поисковик узнать ...

Аврил

я журналы предпочитаю

Татьяна Паевская

Ну да, там нагляднее. Только их сколько перелопатить нужно, что бы найти необходимое.

Аврил

а что ищем то?

Татьяна Паевская

Шапку, но такую, что бы подходила. Проблема, как оказалось.

Аврил

аа.ну так можно сначала поиск по картинкам сделать..а потом у каждой картинку указан сайт где это находится

Татьяна Паевская

Спасибо.