Инна Лукашова

Сегодня, идя на работу, предотвратила несчастный случай. Заметила у отъезжающего микроавтобуса искры под машиной, у передних колёс. Машу рукой водителю, кричу. Он остановился, вышел, открыл капот, а там что-то горит...У него не оказалось огнетушителя, он растерялся и побежал куда-то. Кричу: "Остановите кого-нибудь!" Остановил, мужчина своим огнетушителем погасил огонь. Интересно, автобус мог взорваться???

Ответы
Галина

Молодчина ,наше учительское все примечать и тем самым, доброе, великое дело сделала . Хорошо шофер не дурак, послушал женщину, а не то прощай мама . Есть еще на свете умные женщины . 🌹🌹🌹👍🤝👏👏👏жму ,великолепно,браво .

Галина

а когда же программу проходить в июне, еще учиться будете ?

Инна Лукашова

Нет.

Галина

да, платить,как будут, Голикова подала предложение оплатить рабочие дни .

Инна Лукашова

Оплатят.

Галина

И ТО ХОРОШО .

Сапиюла Султанмагомедов

Инна,Вы умница! Гражданский долг у Вас развит прекрасно! Долгих лет Вам и Вашим родным в здравии и достатке. Главное в окружении Вас любящих и Вами любящих.

Инна Лукашова

Давно, Сапиюлочка!

Сапиюла Султанмагомедов

Черешня,клубника,зелень- теперь все своё! Скоро будут и огурчики.

Инна Лукашова

Пока только зелень у нас! 😁 И то не вся.

Сапиюла Султанмагомедов

Все будет! Главное здоровье.

Инна Лукашова

Согласна, Сапиюлочка!

Костя Кузнецов

Сразу нет, если бы нагрелся топливный бак, то возможно, а горят машины быстро, вы молодец, предотвратили возможно трагедию

Алексей

трудно так сказать я горел на заправке хоть тут повезло огнетушителей вагон ))) быстро затушили фуру )))

Алексей

ну в смысле 56 по северному

Инна Лукашова

Ааааа. Ну так ещё ничего! 🙂

Алексей

все я спать а то уже глаза слипаются

Инна Лукашова

Сладких снов!

Алексей

😉

Константин Крылов

Взорваться только с ГБО, и то малая вероятность, а вот пожар запросто. Приветик, Инна!))🌷

Инна Лукашова

Приветик, Костенька! А ГБО - это что?

Константин Крылов

Газобаллоное оборудование.

Инна Лукашова

Ааааа... 😁

Константин Крылов

А ты чего полуночничаешь?

Инна Лукашова

Спала!!! 😁

Константин Крылов

Тогда доброденствия!))🌷

Инна Лукашова

🙂🙏❤️😘 Приветик, Костенька!

Александр Абрамов

Огонь может очень быстро распространиться. Бензобак может взорваться.

Инна Лукашова

Тоже так думаю...

Александр Абрамов

Я видел, как сгорел троллейбус. Стена огня, и все.

Инна Лукашова

Страх какой!!!

Алексей Григорьев

мог, если не тушить, и если бензобак пуст, то взрыв будет мощным

Инна Лукашова

Ужас!!! А рядом жилые дома!!!

Алексей Григорьев

только стёкла в окнах

Инна Лукашова

Ну да...

Вален Игнат

Молодец! Поедотвратила катастрофу. Огромная благодарность!👍

Вален Игнат

Здоровья крепкого!

Инна Лукашова

Спасибо огромное!!! Взаимно!!!😘

Вален Игнат

🖐

Михаил Румянцев

Мог сгореть. А если вовремя не потушить, то бензобак рванул бы.

Инна Лукашова

Страшно...

Михаил Румянцев

Естественно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сгореть мог и взорваться но уже от пожара а не сам по себе!

Инна Лукашова

Понятно...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я один раз по дороге в один день вообще троих спас ребёнка девушку и бабушку! Сначало поймал ребёнка он упал с леснецы! Потом девушка споткнулась на лестнице поймал! А потом бабка выволилась с автобуса спиной вперёд тоже поймал! Вот так вот прогулялся!

Инна Лукашова

Ты, наверное, специально в тот день вышел - спасать людей!!!😁❤️👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В тот день я нашол объявление о продаже дешового компьютера! И ломанулся его покупать! Оделся пошол по адресу! По дороге отловил троих ребёнка девушку и бабушку! Которые падали со ступенек! Прикол в том что объявление оказалось фэйковым и ложным они его не подорвал и некто комп не продавал!))

Инна Лукашова

Это Бог тебя отправил спасать всех! 😁

Всегда Котов!

взорваться - маловероятно, а вот сгореть нафиг - запросто

Инна Лукашова

Страшно... и не восстановить потом?

Всегда Котов!

ну смотря как быстро потушат. обычно моторный отсек выгорает полностью, резина масло бензин.. металл в огне теряет прочность..

Инна Лукашова

Понятно...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это вряд ли))Но выгореть мог основательно))Умничка!))🤗

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Водитель хоть поблагодарил?)

Инна Лукашова

Неееее.... я торопилась на работу! 😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так сказать,спасла его инкогнито))🤗

Инна Лукашова

Ага! Ему не до меня было! 😁

Евгений Смольков

не в курсе на каком он топливе-но сгореть это точно

Инна Лукашова

Страх!

Евгений Смольков

не боись Инка он же не на водороде

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Автобус нет, а воп пары бензина взрываются😉😄

Александр Грызлов

Он бы за считанные минуты сгорел, молодец Вы💐

Инна Лукашова

Спасибо! 😍

Александр Грызлов

Пожалуйста

Игорь Крайнов

Он мог полностью сгореть . Взрывов не видел

Инна Лукашова

А какой, если не секрет?

Игорь Крайнов

Да не секрет . Рыбопродукция . Но все здесь непросто . Москва Москва , как много в этом звуке

Инна Лукашова

Давят?

Игорь Крайнов

Нет . Вы знаете кто такие продавцы времени? Нет ? А они существуют 🤣Это московские дельцы сидящие во Владивостоке . Вот вдумайтесь - так и есть . Москва просыпается - а тут уже все решено и сделано . Продано или куплено 7 часов .. Вот на этом все и завязано , несведущему всего не объяснишь ..

Инна Лукашова

Поняла!!!!!!!😂

Газинур Шормаков

Мог бы.если бы огонь добрался до бензобака

Инна Лукашова

Ну да...

Газинур Шормаков

Ты молодец Инна

Газинур Шормаков

Да лан тебе. Надо написать Путину что б тебе орден дали

Владимир Авраменко

Да, мог бы взорваться, и очень хорошо горит

Беатрис

мог. или загореться. а сгорает он быстро(((

Инна Лукашова

Ужас!!!

Беатрис

вы молодец! внимательная!

Инна Лукашова

Ага. Заметила как-то! 🙂

Edward

да, машины сгорают за несколько минут

Беатрис

вагон ж/д за 10 мин выгорает. видела(((

Edward

да, там есть чему

Алексей Жук

Ужасно

Та
Татьяна

может и не взорвался бы, но загорелся бы.

Инна Лукашова

Понятно...