Скользкий Тип

Девушки, Вам хочется и лирики, и доброты, и красоты и бла бла, бла... . А реалии подайте Вам самца, так почему же, потом все мужики козлы, уроды и ....

Ответы
Gi
Gingerbread

потому что те женщины, что так говорят, просто обижены из-за одного какого-то конкретного мужчины на всех сразу. а просто отпустить ситуацию с одним тем "козлом" не хотят, ведь всех сразу проще ненавидеть и к себе более никого не подпускать близко

Татьяна

по идее самец - это мужчина, ну и почему он не может быть красивым (хотя это не важно), добрым и с развитой речью или способностью вести диалог? И кто придумал, что мужчины козлы? Встречаются, конечно, так и дамы не все умницы и красавицы...

Наталья Баева

Кто ж тебя так?? Забудь. Мужиков и так после 18 лет становится с каждым годом меньше(хотя рождается50/50). Возьми себя в руки, не скользи. Сменил дурацкое название. Все к тебя будет ОК!

А1
Анна 111

Идеальный мужчина по мнению многих дам это такой брутал, готовый убить любого за семью и одновременно зашить себе носки, вынести мусор, приготовить ужин и поплакать с женой)))))

А1
Анна 111

Не обобщайте, но если реально чувства затухли, проблемы не решаются, дома ругань скандалы отсутствие половой жизни, стоит ли оставаться?)) Я еще молчу про финансовые и моральные аспекты, такие как нежелание работать, пьянки и прочее

Скользкий Тип

быт, с нарастающим комом бытовых проблем

А1
Анна 111

Ну а что бывает как то иначе,?))) Без быта? )) просто некоторым удается совместно преодолеть трудности и выйти на новый этап отношений. ....но в большинстве случаев один из партнеров не заинтересован. ...в решении проблем. ..а одному/одной такого не решить

Скользкий Тип

и мы или просто разбегаемся или идем на сторону

А1
Анна 111

именно))

Ольга Большакова

Не все к.., те, кто сохранил лирику, доброту и красоту и бла, бла, бла. Нужно в начале показывать свое истинное лицо. Потом меньше неожиданностей

Lady Winter 🇷🇺

Потому что один самец, без лирики, доброты, ласки, увы, не нужен.. Мужчину хочется адекватного, понимающего, а не просто ебаря.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

все то же самое и с парнями происходит. хочется красавишну и богиню секса. а потом видишь рядом уже лягушку-царевну

Таня Ежова

Ой-ой... Не надо обобщать... И вести себя, как тот самый козел и урод... Без причины женщины не обзываются...

Елена Пятова

А я хочу романтики! Самцы сейчас все пафосные мажоры, за счет папочек и мамочек...терпеть таких не могу

Скользкий Тип

вы редкость

Елена Пятова

Но мы существуем!

Скользкий Тип

и это классно

Смена Мерности

Не правда. Я очень хорошо думаю про мужской пол, даже если попадаются очень бячные

Скользкий Тип

молодец, держи пять

Смена Мерности

И ты! Тыщ!)) 😉

Наташа Моховикова

Как хорошо было бы что бы это всё было в одном человеке.да вот бы" мешает.

Скользкий Тип

Да побольше, побольше 😄

Наташа Моховикова

Кроме козел и урод)))

Скользкий Тип

Да я это и имел ввиду

Ел
Елена

А что, самец добрым и красивым быть не может? Лирику можно опустить.

Скользкий Тип

может, не каких споров вам +1

ИRIN@ Кужель

за то что обещал и не сделал. лучше бы молчал, а не бла-бла-бла

Скользкий Тип

вот вот, поставит на ноги

ИRIN@ Кужель

она меня сразу раскусит и наорет. она мне еще весной говорила, ты не вздумай влюбляться, а то ты как дура веришь, а потом рыдаешь (помнит мой опят 4 года назад). а я ее на послушала. мне бы машину времени. только я бы махнула лет на 25 назад и все изменила.

Скользкий Тип

извините я спать

ИRIN@ Кужель

Спокойной ночи!

Скользкий Тип

спокойной ночи

Елена .

что то вы не с теми девушками контактируете)))))))))))))))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

видимо тебе с девушками не везет... соскальзывают 🙂

Скользкий Тип

или я мимо проскальзываю

Улыбочка))

таки ты себя оправдать пытаешься))) Скользенький?

Скользкий Тип

в чем, красота

Улыбочка))

таки , почему самец не может быть нежными добрым рядом с девушкой?

Скользкий Тип

может но не каждый

Улыбочка))

а мы про тебя говорим, ты себя к какому относишь..

Мария Морозова

не все и не всё так печально, как Вы описываете...

Леди Шторм

А если сочетать?))) Тогда и козла не получится)))

Леди Шторм

У меня у самой такой вопрос, что злит порой)) Терпите)))

Скользкий Тип

нет не хочу, не грублю не кому, но прикалывает, а такие ответы как Ваш особенно радуют

Леди Шторм

Тогда улыбнитесь) Каждая улыбка продлевает жизнь на 40 секунд))

Скользкий Тип

спасибо, удачки, пересечемся

Леди Шторм

Обязательно! Удачи 😉

Солидат Жантасова

все дело в том,что они не оправдывают ожидания

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я никогда не утверждала что козлы это плохо...