Скользкий Тип

Девушки, Вам хочется и лирики, и доброты, и красоты и бла бла, бла... . А реалии подайте Вам самца, так почему же, потом все мужики козлы, уроды и ....

Ответы · страница 3
Наталья Вересковская

да почему же все?)

Скользкий Тип

и мне мнтересно

Наталья Вересковская

не все бабы стервы, не все мужики козлы!

Скользкий Тип

спасибо

Скользкий Тип

удачки

Самец!?))))))))))

Скользкий Тип

так точно, он самый

Самец, должен знать что хочется девушке!)))

Скользкий Тип

зачем они и так ведуться

В чем вопрос? Зачем лирика или почему козлы?)))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

обидели, да?

Скользкий Тип

нет, интерес

Рыбачка Соня Как То В Мае....

на самом деле мы сами не знаем - что нам надо...и мучаемся от этого...))

Скользкий Тип

честно

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а зачем скрывать?..к тому же - вы тоже на нас очень похожи..вам-то тоже не поймешь что нужно..красота, доброта, ум, верность, сопереживание - это всё бросается под ноги первой понравившейся стерве..сами же потом объяснить не можете - почему?...

Скользкий Тип

о да, это точно

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну так к чему тогда взаимные претензии?...может - просто нужно научиться хоть немного понимать друг друга?...и - прощать то, что не так уж и важно?)))...попробуем?

Скользкий Тип

не каких претензий, интерес мнений

Тося Странная

а наболело

Скользкий Тип

что ты опять с душой болеешь, неделю назад твой настрой мне нравился больше

Скользкий Тип

нееееееееее, интересы мучают

Скользкий Тип

читаешь всякую фигню, а потом у самого вопросы возникают