Ви
Виктор

Ваше мнение о разрешении однополых браков в Европе

Ответы
Владимир Титов

Отрицательное. Сначала парады, потом вот это, потом разрешают усыновление. Потом все это лезет к нам. И потом нам уже приходится с трудом отвечать нашим детям, почему у некоторых их сверстников два папы или две мамы. Мало нам проблем, еще и проблемы воспитания в этой части из-за толерантности. Поэтому, даже если это пока в европе, мое мнение - это плохо! Не надо как минимум у нас иметь положительное мнение на этот счет.

Fedor Shkenev

Негативное. Особенно мне прикольно, что эти толерасты наплевали на Библию. Я не призываю к уничижению гомиков-но название для их союзов и форму их оформления нужно было бы сделать особенной от бракосочетания нормальных людей. (НОРМАЛЬНЫХ написал сознательно-написал бы ОБЫЧНЫХ-признал бы их НЕОБЫЧНЫМИ-что не отвечает моему пониманию ситуации)

Ви
Виктор

В том и дело,что в Содоме жили язычники,а ведь Европа считает себя христианской,в общем опозорили Бога,дальше некуда

Shlooz Shlooz

У армянского радио спросили: что делать, если на тещу напал тигр. Ответ: сам напал, пусть сам и выкручивается. Так же и с этими однополыми браками. Ну женятся заднеприводные - это их проблемы.

Неголубой Огонёк

отстаём, отстаём от "цивилизованного мира", разрешение однополых браков это мелочи, шесть стран ЕС разрешили парламентами инцест в семьях....отстаём

Евгений +++

Интересует примерно так же, как проблемы в соседней галактике. Интересно, кстати, когда нам начнут впаривать, как ужасно живется на Альфа-Центавра?..

Александр

Можно ещё разрешить пидорасам рожать,перебегать на красный и заплывать за буйки - свобода,так уж свобода,во всём.Жрать стекло,пить кислоту...

Светлана Костина

А в России разрешили собирать хворост.Вот это свобода!Похоже и пи...сам тоже.

Александр

Да, пойдёшь этак в лес, хворосту на ужин набрать, а из-за вяза - пидоры!

Светлана Костина

Мне они не опасны😄А вы бойтесь!!!!Они везде

Александр

Аааааа!!!!Мы все умрём!!!!

Светлана Костина

хмммм....это не смертельно

Любовь Светочева

это безумство !!! это натуральная природная ошибка и серьезный "сдвиг" в головах у таких людей.... но что делать ...! " в семье не без урода..."

Любовь

Ужас пусть они хоть что творят а наши то зачем от туда берут всякую гадость это же противно даже говорить об этом !

Леонид Мусин

У Европы никогда не было своих мозгов и данное решение оправдано она себя уничтожает, там должны жить люди с Азии

Анна

Мне это не мешает. Официальный брак нужен только для имущественных интересов. Живут вместе и без официальности

Чеширский Крот

Это просто санация системы "земля". Ненужный генофонд не реплицируется. Пусть брачуются, у них такие же права...

Наталья Фокина

Для меня это какая-то ерунда, а кому-то может это самое главное в жизни,сколько людей столько и мнений.

Порочный Круг

Они тоже хотят любви и имеют такие же права регистрировать брак, который даёт достаточно гос. плюшек.

Бродяга

ПРЕДЛАГАЮ В ПОМОЩЬ АДЕКВАТНЫМ ЛЮДЯМ В ЕВРОПЕ ---ПЕРЕСЕЛИТЬ ЧАСТЬ КАВКАЗКИХ ГОСТРОБАЙКЕРОВ ИЗ РОССИИ

Михаил Алексеенко

Там три больших войны за два века выкосили настоящих мужиков. То, что осталось - пена. Недоноски.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Извращенцы. Помутнение разума. Природный брак. Больные люди. Тогда лучше на козе жениться.

Фунтик

Это санкционированное истребление европейцев и заселение на их территории других рас.

Андрей Григорьев

Да пусть они у себя что хотят, то и делают, лишь бы к нам со своими поучениями не лезли.

Ева Спрога

каждый может делать что ему вздумается,жизнь одна и жить нужно так как хочется тебе

Ви
Виктор

В том и дело что эта жизнь не та что предусмотрел Бог для нас,а вот чтобы получить другую вечную жизнь надо жить по его законам

Лора

ну по сути любой брак это юридическое урегулирование семейно-правовых отношений

Лора

привет, сударь 😉

Лора

☺️

Дядюшка Зигфрид

Холоп Федька ручку лобызает

Лора

кому и где ?

Лора

аааа