Ви
Виктор

Ваше мнение о разрешении однополых браков в Европе

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Конюхова

Пусть живут с кем хотят, зачем обязывать священников их венчать? Это против Бога.

Чеширский Кот

Ага вы еще скажите для мигрантов !!))))) Вынужденая мера для устронения юр казусов

Михаил

мне как то пополам до них, больше вода грязная, с утра, в моем кране интересует(

Тамара Гажева

Полный идиотизм, нормальные люди и те стремятся жить в гражданском браке.

Ви
Виктор

а хорошие люди живут в законном браке,потому что хороши в глазах Бога

Алёна Миронова

Пусть женятся,только свою точку зрения нам не навязывают,что это хорошо!)

Zhanna Z *********

ужас)))))))))))))))) полностью согласна с кисилевым источник вести)))))))))))))))))))))

Надежда Жигальцева

они ведь тоже хотят быть счастливыми и не их вина что родились такими...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Пидарасы они и есть пидарасы.Но лучше ужж ээти пидарасы чем Вова Путин

Лариса Крушельницкая

Моральное разложение наших врагов нам должно быть только в радость

Olga

Наверное этому есть объяснение, но я в этом не вижу никакого смысла.

Ергалиев Жомарт

Они имеют туда, где нужно целовать,, и целуют туда, где нужно иметь...

Андрей Хрисанфов

ст.282 и 280 УК РФ не позволяют мне откровенно ответить на Ваш вопрос.

Татьяна

да пусть женятся, жалко что ли!! У них там красивых женщин мало)))

Raf Kanyukaev

история повторяется, Содом и Гоморра погибли из-за всего этого

Ахмед Тохтахунов

Дебилы- они и в Африке-дебилы.Нет лучшего существа-как ЖЕНЩИНА.

Сварожич

Еврейский Бог за это Садом и Гоморру сжёг, Гейропа на очереди.

Ви
Виктор

на очереди весь так называемый христианский мир опозоривший Бога

Сварожич

Бог сам себя опозорил враньём.

Дмитрий Наку

Он скорее офашизевшую пидаро$$ию сожжёт. И - поделом. 😈

Александр Захаров

Почитай Библию. Это у человечества уже было. Содом и гомора.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меня это не касается, не тревожит и не радует. Вообще никак.

Наталия Сергеева

Запад= западающий ток. Ток дегенератов, выродков и дебилов.

Ольга

Дурдом и растление молодёжи. Потеря гендерной ориентации.