Станислав

Как думаете, инсценировка перед грядущими выборами?

–1
Ответы
Константин

незнаю что там на видео, но такие видео я точно ни когда не смотрю, особенно перед какими либо выборами

Станислав

Дело ваше, но видео интересное на мой взгляд.

Mariwa

Умница бабушка! Вот только с такими можно было выиграть войну! А с нашей молодёжью,только проиграть!

Станислав

Как воспитали.

Mariwa

В то время все работали и дети тоже.после войны до 80...А дальше что-то с людьми случилось,пришел итернет и нучил многих жить по другому,никак учили их родители!

Станислав

Но интернет очень полезен, если с умом использовать)

Mariwa

Вывод! Значит люди не все умеют им пользоваться или не готовы были к нему ! А может не у всех есть ген такой...

Станислав

Да... в инете много соблазнов и можно в них погрязнуть, забыв о делах насущных)

Mariwa

Сила воли ,где? В играх люди утопают!

Станислав

Да..., только не все играют. Но и играть ведь можно в разные игры..., есть развивающие интеллект, а есть только реакцию или даже негативные качества.

Женщина Любимая🐠🐒

Нет не думаю что инсцинировка, бабке терять нечего, они грамотные ого го, если не в маразме

Андрей Евдокимов

Зассало, подставка..показная забота о народе...спасают партию жуликов и воров

Радость

Никакой заботы не видно. Мямлит что-то. А бабуля - молодец.

Галина Сахарина

А кто в них принимает участие? Они сами себя выбирают!ТАК НАМ И НАДО!

Rima Kravcenko

не сказала бы-Володин часто среди люда ходит. ведь вестник Путина

Александр Грызлов

Верно, едросы что только непридумают, работать веди они не хотят

Любомир

по моему да народу никого вокруг, такой дядя приехал🤔😁

Станислав

Наверно оцепление поставили.

Любомир

конечно именно так

Слава Касьянов

Ничего новенького! Приемы Зюганова и Жириновского.

Анита

Наверное,не станет Володин здороваться и слушать.

Станислав

И слушал и в инстаграмм выложил.

Анита

Выглядит как будто заранее все было сделано

Станислав

Да...и на видео сняли.

Анита

Точнее не бывает

ОК
Олег Конов

Всегда инсценировка когда народ что то решал

Василий Бвс

Так она ему ничего и не сказала

Станислав

В видео показан Володин, как вежливый и внимательный к народной критике.

Василий Бвс

Так на его месте поступил бы каждый

Павел Сингин

Бабка не смогла бы так сыграть

Аня

Она молодец,но воз и ныне там..

Павел Сингин

Не похоже на спектакль

Та
Таня

слушать надо пожилых людей

Чужой

Чистой воды постановка.

Станислав

Похоже, что так.

Чужой

Ну что здесь не понять - бабушка с орденами и медалями за хлебом с кефиром ходит.

Станислав

Да... и в таком возрасте без подготовки так не скажешь.

Чужой

Да и эта сторона тоже.

Станислав

И лично Володина она не критикует.

Чужой

👌

Анатолий Иванов

А она идёт полным ходом!

Галина

Натуральная показуха

Eлена Вологжина

Продвинутая старушка

Сергей Греков

Промолчу лучше.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А что,не видно?..