Авдотченко Ярослав

Давай, подруга, всю в доме перебьём посудуИ пусть соседи по площадке слышат нашу ругань,Потом друг другу громко скажем, что расстаёмсяИли давай поженимся и сразу разведёмся.Давай накуримся прямо на крыльце отдела,Заботясь лишь о том, чтобы фольга не прогорелаИ на ментов потом посмотрим крайне удивлённо -Мол мы не знали, что это противозаконно...Давай приколимся: в рулетку русскую сыграем,Но так чтоб не один, а шесть патронов в барабане.Давай приколимся, на осечку понадеемся,Вдруг повезёт и мы с тобою всё же не застрелимся.Давай представим, что у нас есть крыльяИ что мы сможем полететь если поверим сильно,А взлётной полосой пусть станет крыша небоскрёба,И пусть о нас напишут в статье про пару долбоёбов,Взявшихся за руки, чтобы вместе разбиться,С ума сошедших и себя вообразивших птицами.Наши с тобой портреты будут во всех газетах,Мы станем знаменитыми! Жаль, что посмертно...Журналисты решат, что мы с тобой адептыКакой-нибудь нелепой секты, похую на это!Просто давай приколимся! Весь мир один большой прикол,Где дураки смеются над делами дураков!

Ответы
Св
Светлана

офигенная песня. Давай приколемся: пройдём по бордюру крыши,
Будем говорить друг другу голосом потише,
О том что будем делать, как придём домой:
Я буду под тобой или ты подо мной.

Давай приколемся: как будто светофора нет,
Пойдём вперёд под колёса на красный свет
Или поедем на автобусе куда-нибудь,
А денег на билет у нас с тобой как будто бы и нет,

Или нажрёмся водки и пойдём к твоим родителям,
Или к моим и подтвердим, что ты беременна.
Давай в аптеке купим сотню презервативов
И подарим их всем некрасивым.

Давай приколемся: как будто потеряем память
И что друг друга не понимаем и впервые видим,
А вечером в кино на самый дерьмовый фильм...
Да к чёрту оно всё пошло, к чёрту этот мир!

Давай крикнем в окно то, что мы думаем об этих людях,
Давай рядом проснёмся, а вставать не будем,
Давай угоним тачку и подарим её школьникам.
Давай приколемся, давай приколемся!

Как будто мы умерли вдвоём, в один день,
Напишем на стене кровью какую-нибудь хрень,
Давай не будем говорить друг с другом,
Ты прогонишь моего друга, а я твою подругу.

Вова Макейкин

noiz mc-давай приколимся)