᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Что предпринимаете когда понимаете, что недостойны об'екта вашего воздыхания?))

Ответы
Саша Аут

Я всегда достоин объекта воздыхания. Если же кто-то недостоин меня или я его, то этот человек никогда не станет объектом. А вот у кого это происходит, тем нужно покопаться в себе, значит что-то сбилось у них в настройках и не по себе рубят сук, принижая себя или наоборот возвеличивая.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Не, ну так нельзя! Надо как-то поднимать собственную самооценку! Найдите недостатки в объекте вашего воздыхания! Проанализируйте его моральный облик!Сравните со своими идеалами. Убедитесь, что ваш выбор оказался ошибочным.

Карабас

Словно юность ничему не научила, и ты всё тот же дурак?)не,если не открывают, таки и фиг с ним, мир большой и всегда есть гостеприимные местечка )

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

знаю... но как то не мое это - всякие там гостеприимные местяки, то бишь заменители своего рода ) не то пальто, понимаешь?)

Карабас

Не понимаю."Она та, в кой внутренне не сомневаешься, даже если сегодня слаб. Та, в которой ты не сомневаешься, даже когда тебя нет рядом, и вокруг одни враги. Когда она просто Та. Я хотел встретить таких несколько, но у меня была такая одна. Достойная.". Все остальные-одноразовые )

Карабас

в большинстве случае мне дейстительно похуй. И ток из-за этого периодически хочется сдохнуть )

Григорий

вы правы-бывает влюбишься в блядушку и понимаешь что не достоен такой любви-надо бросать конечно и может встретится такая что будешь достоен

Ярослав Ропецкий

ну для начала это нада понять,осознать .и не всегда люди оценивают других теми мерками какими они себя оценивают.в общем как то так🌹🌹🌹

Андрей

Я видимо не дорос до этого понимания.
Понимание что тебя не достойны и ты являешься таким объектом бывало. А вот что бы наоборот пока нет

Сергей Нечухаев

Просто не воздыхаю. Я слишком сложен для таких. Понимая разницу в интеллектуальном уровне с такой куклой с опилками вместо мозгов.

Сергей Нечухаев

Они похожи с предметами воздыхания. - Куклы то. :- Тоже красивые, и тоже отсутствует интеллект.

Сергей Нечухаев

Так я, и говорю. Прекращаю воздыхать понимая разницу. Ведь для них пошевелить мозгами - Это сложно! )))😆😆😆

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

так начните, наконец то ими шевелить.. а то зашоренность и стереотипы, совсем парализовали ваш мозг

Сергей Нечухаев

Стреотипы. - это увереннось ,что вы предмет воздыхания ? - А такая уверенность - это свидетельство присутствия мозгов?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ооо... как все запущенно то у вас, а еще об интеллекте пытаетесь что то говорить, навешывая ярлыки и делая воспаленные умозаключения.. вы вопрос то прочтите внимательно... где там речь о моей уверенности и как он вообще со мной вяжется... можете даже на досуге, читнуть что такое стереотипы, возможно когда начнете чем то там шевелить, до вас чего то там дойдет... а пока хорошего вам вечера)))

Сергей Григорьев

😞 немножко огорчаюсь, впадаю в депрессию, лечусь сладким (где то 3-4 дня на всё) и начинаю работать над собой дальше.

Виктор Шаламов

Как говорил мой друг-хохол в подобном случае: "Пошли отседова. Такого гимна иде угодно найдемо..."

Екатерина Андронова

1.Массированные боевые действия по приведению себя к совершенству. 2.меняю обьект воздыхания.

Марина *****

Я предпринимаю ДО)) Т.е., никогда не начинаю воздыхать первой))

Ан
Анатолий

Да я почти по всем воздыхаю, но по Гульчичак кажется больше..

Натка М_Мак

Ничего)) воздыхаю дальше)) безотчётная любовь тоже любовь

Сергей Пастухов

Да ладно. Разок то можно воздыхнуть.
А там разберемся.

Саша Груздов

Или может быть она недостойна, что-бы по ней воздыхать

Игорь Бухтияров

В смысле "что предпринимаю"? На других переключаюсь!

Sergio

Начинаю плакаться, канючить и давить на жалость!😁

Александр Стромский

Поднимаю свое достоинство в другом направлении

Da
Darina

Если такое произойдёт...думаю лучше просто уйти

Жанат Богенбайулы Есенбаев

отрываю ему уши и торжественно вручаю в ладони!