Л П

Существует классификация пива по его цвету. Какого цвета пива нет в такой классификации? 1-Желтое, 2-Красное, 3-Белое?

Ответы
Денис Лаврентьев

В первый раз слышу прочем разница лишь только в цвете лижбы Мозг не болел после него

Жанна Хацкевич

Не сильна в этом, поэтому не могу сказать....

Рост

Не знаю, но люблю настоящее Баварское

Рост

Еще-бы!!! Привозили из Баварии в Будапешт, где я только что гостила.

Рост

И я...снова...А еще и баварскими сосисками заедала и др.... Сама себе завидую

Л П

Вот и замечательно, будет и ещё что-то не менее здоровское!

Имя Фамилия

Не знаю, может белое

Стальная Крыса

помощь зала

Алексей Никифоров

зелёного.

Виталий Семенов

Зеленое .

Виталий Мурай

красного

&&
"убийца "

Темного

Maria Turta

3 белое

Бертольт Африканцев

Синее?