Анастасия Земскова

Какой экстремальный случай из жизни запомнился больше всего?

Ответы
7G
754364 Gernuk

С Пасанами как то выпить захотелось а из лавэхи на кармане 47 рублей, ну мы чё- подумали, мозгами пораскинули и выдвинули идеи. Сенька самый старшой из нас(47 лет) предложил у его жены бабосиков поднять, ну нам лично идея понравилась, вот только жена его на работе была до вечера(20:00) а тогда было около 12. Не было вариантов ждать так как давило уже пизд*ц. Ну тогда высказал свой план Шурик, сказал мол "Мужики нахер нам тугрики, чё мы и так браги нашевилить не можем, ща в магаз ближайший забежим да и цепанём зелья ". Такой вариант конкретно всех устроил, может из-за того что моча в бошку била но мы особо раздумывать не стали. И вот мы- три прекраснейших, пикантных мужчины заходим в ближайший магазин спиртных напитков, и тут наши глаза конкретно загорелись наживой. Столько алкоголя разной продукции, ценовой категории, релевантности я никогда в жизни не видел не смотря на свой не малый возраст. Не смотря на такой многочисленный и обширный ассортимент мы выбрали более нам знакомый, так доверять не опробованному алкоголю мы не привыкли, и вот схватив это чудо-зелье под названием ''Талка'' мы почипиздили к выходу. Не смотря на нашу уверенность и выразительность стоящий на входе охранник что-то заподозрил и перекрыл нам путь у прохода. "Стоять, позвольте вас осмотреть" - сказал он. Ну я не растерялся чё... Вытащил из кармана пустой флакон от бояры и кинул ему со всей дуры в таблет, охранник растелился по полу как коврик не в состоянии больше ничего сделать. Тут-то сработала реакция настоящего вора: боясь призыва вурдалаков и ментов мы побежали со скоростью Усейна Болта в сторону нашего любимого двора, как только мы в него пришли Сенька предложил отметить эту блестящую операцию распитием нашей добычи в его квартире. Дальше честно я не помню так после Талки я ушёл в забвение а проснулся только утром от того что меня пинала жена Сеньки.

Yana Sergeevna

я живу с селе. когда мне было 6-7 лет я играла со своей подругой и однокласницей. мы бегали. и чегото мы с однокласницей не поделили, она толкнула меня на дорогу. в это время ехала машина. слава Богу меня вовремя оттянула подруга. и мы разбежались во все стороны.

Анастасия Земскова

Дорога детям не игрушка, урок жизни

Yana Sergeevna

это теперь я знаю, что не игрушка. а так мы были детьми играли возле двора вот и получилась такая история.

Лунный Свет

Когда я со скалы свалилась... Ой, нет, когда от медведя удирала... Нет, когда в годовалом возрасте тонула - ведь у меня до сих пор в памяти сохранилась парочка-тройка впечатлений от того события.

Лунный Свет

Вы не будете смеяться? Все в том же озере Чебаркуль.

Анастасия Земскова

Не буду, родители не углядели?

Лунный Свет

Нет, там еще смешнее. Мамочка повезла меня на резиновой лодке (я бы не рискнула), а лодка лопнула. Папочка был на берегу, но в отличие от других мужчин, в воду спасать не полез, а лишь с берега советы давал. )

Лунный Свет

Ну, вытащили же! Зато я обогатилась некоторыми впечатлениями... )))

Анастасия Земскова

Плохие впечатления, где то слышала, что полуторогодовалый ребенок утонул в луже, взрослому по колено

Лунный Свет

Нет, вы знаете, впечатления интересные, даже испуга в памяти не сохранилось. Бедный малыш... (((

Анастасия Земскова

Вы были слишком малы чтоб понять результат если б захлебнулись

Антон Викторович

Когда меня увезли в лес, 150 км от Москвы зимой, приложили руку к дереву и топор занесли. Умучился от туда выбираться) Было еще что то жесткое, но я уж не помню)

Анастасия Земскова

смело с их стороны и жестоко

Галина Фролова

когда я рванула до буйка на Оке против течения, а когда я была метрах в пяти от него, проплыл катер и меня назад откинуло. а сил не было уже...

Анастасия Земскова

Но потом открылось второе дыхание да

Галина Фролова

жить очень сильно захотелось! я не знаю, что открылось

Дм
Дмитрий

Я в винно-водочный зашел, купил пузырь. Стал по лестнице спускаться, уронил и разбил...А денег нет больше...Вот это экстрим!))))

Анастасия Земскова

У папы в молодости так же было))) до сих пор как байку рассказывает

Дм
Дмитрий

Страшнее случая в моей жизни не было, до сих пор содрогаюсь от ужаса)

Анастасия Земскова

Только там немного по другому было, они с братом отмывали свои же пустые бутылки от этикеток уйму времени, тогда их принимали, побежали в магаз и папа мимо кармана её поставил, реву было

Дм
Дмитрий

Не повезло)))))

O X A N A

Пришлось оказывать первую мед. помощь на трассе парню из перевернувшейся машины. Мне было 19 лет, в тот момент.

O X A N A

Как только я подошла к водителям и парню, лежащему в проходе, весь народ оживился, советы посыпались, что мне надо делать. Военный тот громче всех с кресла что-то говорил. Но я сказала: "У всех вас была возможность оказать помощь, а теперь сидите молча." Как ни странно, все замолчали... А в другую такую же поездку (но из Алматы) рядом чуть не родила женщина молодая. У нее схватки начались! А мы на трассе...Вот тут я реально понервничала, роды бы я точно принять не сумела бы. К счастью, довезли ее до города.

Ме
Менслу

Когда я девочку с земли подняла на руки, тоже люди стали собираться и умничать. Кто -то предложил в милицию отнести ее. Говорили и тут же уходили. Никто со мной вместе не хотел идти в милицию. И я решила ее домой забрать, напоить , умыть и потом звонить куда -нибудь о находке

O X A N A

Да, равнодушие убивает...

Ме
Менслу

Потом догадалась в садик заглянуть. Заведующая обещала уволить вопитательницу

O X A N A

Вы - тоже молодец!)))

Ray Alex

не помню почти ничего. потом 4 дня в реанимации откачивали. но говорят было нереально круто

Адим Мамедов

когда я с девушкой занимался сексом,а она мне в самом разгаре говорит (зай давай покурим)

Адим Мамедов

аргазм был просто были выпившие мож изза этого

Roman Golovin

прыгал с плотины, когда вошел в воду начало засасывать! от испуга вылетел как пробка

Анастасия Земскова

И правильно, а то кормил б рыб, я с косы в реке ушла в обрыв в детстве, ладно брат на лодке с другом был, выдернул меня

Roman Golovin

страшно) я уже более взрослый был)

Анастасия Земскова

Ага страшно, не раз по краю жизни ходила

Евгений Макеев

на грузовике груженом у меня тормоза отказали на спуске по серпантину класс просто

Nikolai

полетами железными 300 килограммовыми чуть ноги не перебило на работе, повезло мне.

Nikolai

нет, накрыло меня, мне повезло что они упали ровно на *ушки* других стоящих полетов. Это кстати давно было, лет наверное 6 назад, но я этот момент запомнил.

Анастасия Земскова

Еще бы, у мамы на работе тоже был случай, стройка, кран перемешать плиту бетонную и она сорвалась, мужик стоял под ней, вовремя успел нырнуть щучкой в сторону, так бы конец

Алексей Елистратов

почти дошел до дома и у подъезда случилась неожиданность.. 11 дней в нейрохирургии

Алексей Елистратов

нет- несчастный случай- прикосновение с бетоном. по причине сильного скольжения

Алексей Елистратов

давно забыл- разве только палату вспоминаю и приколы

Это Писец

Когда над ухом громогласно прозвучало: "объявляю вас мужем и женой!"

Бармалей

люди в масках с оружием в руках пытались забрать меня с моим другом

Бармалей

вот это скорее всего . А так знаете очень много парней ваши солдаты забирали и по сей день их нет

Анастасия Земскова

почему же тогда солдаты "ваши"

Анастасия Земскова

тогда ясно, у меня муж служил солдатом в чечне, срочником, а власти пишут срочников зеленых пацанов там не было

Бармалей

было конечно . и сколько их по легло их же как мясо под огонь бросали . Их тут было горы вы верите ? а по новостям говорили что умер один и двое ранено . В срочниках еще оставалось что то человеческое а вот контрактники это полные мрази .

Анастасия Земскова

мой муж пролежал 8 месяцев в госпитале, подорвался, сапер

Антон Учельникс

Машиной сбило))) вот это экстрим))) теперь операцию надо делать((

Антон Учельникс

Миниски, связки оборвало на колене. Наглухо.

Анастасия Земскова

Офигеть, самое главное не бросайте, идите на операцию

Антон Учельникс

Это было 13 лет назад))) и вот за это время колено окончательно ушатал спортом))

Анастасия Земскова

В старости скажется, я в институте упала и вывихнула в бедре ногу, теперь чуть резкое движение и больно, в старости ныть будет

Леонид Музафаров

Когда работал на севере то чуть не заблудился на льду в тумане.

Александр Пасечный

Наверное когда зеркало левое разлетелось об другую машину

Андрей Смирнов

как у типа одного пузырек с водкой упал и чуть не разбился

Александр Воронин

обрыв основной веревки на спуске отрицательной скалы