Сергей Дубровский

вот я тут задался вопросом !в данном случае в отношении девушек !вот скажите свое мнение!!!какой шанс что девушка вернется снова, через достаточно большое время к парню, с которым ей было плохо!скажем так!и если вернулась то какое ,соотношение что просто лучше не нашла или же с этим парнем было очень хорошо! что вернее?????

Ответы · страница 2
Юлька.

Не вижу смысла возвращаться, если было плохо.

Сергей Дубровский

значит было нормально так получается

*~
*~*sun*~*

А зачем метаться, решила и ушла безвозратно

Сергей Дубровский

))))вопросссс а вот может ли девушка вернуться обратно к парню если он ее в сексе очень сильно устраивал?????очень очень!

*~
*~*sun*~*

Да, но если ты устраивал ей проблемы и истерики, то навряд ли...

Сергей Дубровский

нет истерик не было и проблем тоже возможно меня было немного очень много!в каком то смысле но все перечилсенного точно не было

*~
*~*sun*~*

Если не было проблем, почему вы разошлись?

*~
*~*sun*~*

Хех, не тогда навряд ли...

Марина Лаптева

Может просто уже нагулялась и вернулась.

Сергей Дубровский

не знаю надо будет поинтересоваться

Ника

если было плохо, то зачем возвращаться

Сергей Дубровский

значит не было плохо !емое норм ответ может кто нить дать!

Ника

значит неправильно сформулировал вопрос

Алёна

Если было и вернётся значит дура

Сергей Дубровский

вопрос прочитали каков шанс из 3 вариантов что вернее в этом вопросе?????????????

Miss Ledyanoe Цarstvo

Лично я никогда не возвращаюсь.

Ви
Виталий

ВОзвращение бывает удачным,наверное в единичном случае...на тысячу.Ни к чему хорошему никогда не приводит.СРазу вспоминается старое,хочешь не хочешь..Вспоминаются обиды и причины плохих отношение и всё возвращается к толу же,длительному ,неприятному разочарованию и потерей покоя...Ириша,молодец)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я из других побуждений, конечно, но ты прав.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Привет , моё Солнышко! Рада тебе.)))

Ви
Виталий

И я те очень рад!!!=)

С)
Сновидение )

Так было с ним плохо или хорошо?

Сергей Дубровский

я не знаю !если девушка !!!!!возвращаетсья 2 раза !уже по сути 3 в дек 2015 и 4 щас!что этооооо!при чем она не обычная !!!работает моделью! хотя может это я загнул может ей просто общение нужно !но честно говоря я не так тонок в общении как она скажу честно может мне даже до нее далеко !НО для чего тогда я ей!???не знаю тогда

С)
Сновидение )

Я возвращалась..лет 8..хотела семью, детей.. Ничего не произошло, я ушла.. Теперь у меня дети от другого человека

Сергей Дубровский

ну я скажу так!вопрос детей !в отношениях с ней не когда не был то есть на тот момент !мы были скажем так от этого далеки!я не знаю возм она сейчас тоже изменилась!может и нагулялалсь не знаю! не виделись года полтора вообще !вроде встр намечается!не знаю что там будет дальше!но там были обстоятельства !и она на тот момент была молодая очень и не до них было точно! сто процентов !а как сейчас не знаю пока!может она поняла что и вправду я более чем достоин ее !потому что она какт о сказала что итпо а может ты самый достойный из всех для меня!к чему было сказано я только сейчас понимаю!словом время покажет!

Алёна Сальникова

я б не вернулась и не возращась

Сергей Дубровский

Да уже и не важно как будет так будет

Алёна Сальникова

живи дальше, значит просто не твое, свой человек никогда никуда не денется

Сергей Дубровский

Вот она не смотря не на что и не деваеться))))

Алёна Сальникова

так радуйтесь и счастья вам

★M
★Morskaya★

А почему у нее не спросить?

Сергей Дубровский

у меня да!в основном всегда права!я наверно не способен ее отпустить в душе чувствую что мы связаны и она чувствует я знаю!просто очень много совпадений прсото так такого не происходит

★M
★Morskaya★

Тогда смелее ,хватит сомнений)

Сергей Дубровский

процесс запущен!но с ней не надо торопитьсяяя она по духу графиня!АНГЕЛ!С НЕЙ НАДО АККУРАТНЕЙ В РАБОТЕ С ЕЕ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ НУЖЕН ЮВЕЛИР А НЕ ТОКАРЬ С МАШ ЗАВОДА!!!!

★M
★Morskaya★

Ради женщин мужчины и меняются)))замечательно когда в лучшую сторону)

Сергей Дубровский

да вы правы она такая что меняешься делаешься лучшеее и хочеться во всем быть лучшееее ее уровняяяя

Станислава Яворская

не вернется это глупо

Станислава Яворская

Я с Западной Беларуси у нас не так как в России

Сергей Дубровский

а как у вас!лучше или еще хуже чем у нас

Станислава Яворская

Думаю лучше ну у нас в городе спокойнее

Сергей Дубровский

белларуссия вообще рулит вов сем

Станислава Яворская

ну может быть а вы с какого городу

***

Никогда

***

Не вернется никогда

Сергей Дубровский

а если уже???то что это тогда????

***

Глупость

***

В возврате к тому , что изначально не устраивало

Сергей Дубровский

если бы не устраивало !!!о не вернулась бы уже 3 раз вернее не восстановила бы отношения!вот что это по вашему не в счет!скажите мнение свое мне очень важно!

***

Наверное ей так удобно. Всегда есть куда вернуться, погуляла и домой)) честно, неуважение какое то

Сергей Дубровский

вы знаете аннна!в другой бы ситуации я бы с вами поспорил !но в этом вопросе !я не знаю правы ли..... и если да ,то насколько, ибо вопрос очень тонкий , поинмаете не мне вам рассказывать , все течет, все меняется ,меняются мнения ,поведение, отношение, выводы!такова жизнь!а девушки это вообще инопланетяне в юбках.... с вашей то логикой !без негатива!но порой пипец!

Евгения Филатова

Незнаю

Сергей Дубровский

Итогооооо из этого вопросааааа,я сделал для себя вывод ,пошла она нахуй,найду другую.......на ней зЕмляя не остановилась ,да и старовата она уже......ВОПРОС ЗАКРЫВАЮ

Наконец-То Осень)))

первое

Наконец-То Осень)))

не за что

Махаббат Вячеславовна

Дура

Сергей Дубровский

Обоснуйте.......почему дура сразу.....!?????

Махаббат Вячеславовна

Зачем возвращаться туда где было плохо