Оля

Людям не всегда нужны советы… Иногда им просто нужно ухо, которое выслушает… Сердце, которое поймет.. И рука, которая даст подзатыльник…:):):)

Ответы
Вячеслав Аксенов

... И АКМ или СВД что бы успокоить.... Или цианистый калий. А ещё лучше химический реагент С2Н5ОН...

Вячеслав Аксенов

В том то и дело что нормально. Углерод двухвалентен.

Наталья Наталья

Валентность может быть постоянной или переменной.в обычном состоянии углерод двухвалентен, а в возбужденном четырехвалентный. валентность элемента можно представить как число, которое показывает, со сколькими атомами одновалентного элемента может соединяться атом данного элемента. Валентность элемента – это число связей, которое образует атом.

Вячеслав Аксенов

Ну так даже в случае четырёхвалентности (хотя эхто уже какой-то изотоп не существующий в нашей вселенной) цифры "8" быть не может....

Наталья Наталья

У углерода два электронных уровня. На первом электронном уровне на S орбитали у него два электрона,на втором электронном уровне у углерода 2 электрона на S орбитали и 2 электрона на P орбитали. На внешнем электронном уровне у углерода 4 электрона => углерод неметалл

Наталья Наталья

Молекулярная структура кофеина следующая: в центре располагаются атомы углерода и азота, к трем крайним атомам углерода прикреплены по три атома водорода, а еще один — к атому углерода, находящемуся в связи с двумя атомами азота. Атомы же кислорода соединены с двумя другими связанными атомами углерода и находятся, как и водород, на концах структуры. У кофеина есть и другие названия: гуаранин, матеин, теин, а также 1-3-7-триметилксантин и 2-6-диокси-1-3-7-триметилпурин

Menahem Berman

но сначала по старой русской традиции нужно пол литра раздавить

Menahem Berman

жалко будет их разочаровывать

Оля

а им это надо?

Menahem Berman

детям в смысле ? просто проблема в том что они и с той и с этой стороны чужие. это единственная правда которую они получат

Оля

они живут своей жизнью, общаются и с теми и другими, ни в чем не нуждаются-и там и там своими считают))в

Menahem Berman

может быть . но я б так не рисковал

Виктор Касай

Оля, дай подзатыльник,чтоб перестал держать слово.

Sergey Dolgikh

Курица не птица, баба не человек. Извини.

Анатолий Радченко

А потом погладит и подарит Вдохновение

Оля

да!))

Светлана ©

Может без подзатыльников обойдемся?:-)

Оля

ладно!

Светлана ©

Вот и славно))))))))

Оля

договорились!))))

Маргарита С.(Киргизия)

и волшебного пенделя напоследок 🙂

Лучезара Фотоновна

Вот уж точно!!! Особенно про руку ))

Оля

)))))))))))))))0

Димон

И нога для волшебного пинка !

Yuri Kozhevatov

...и нога,кот.даст пинка...

Александр Хрони

а если этого ничего нет?

Оля

сочувствую

Александр Хрони

и это все,?

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

рука больше всего...

Оля

))

Алексей Щеголихин

Стимул обязателен

Оля

ок!

Ночная Гостья

это...чаще всего)

Оля

))))да

Саша Мирдрик

обезательно 🙂

Оля

)))))))))))

M'
Masha '

я согласна)

Оля

ок!

Afsar Huseynli

da... vi pravi....

Оля

спасибо за ответ!

Afsar Huseynli

i vam ...)))))

Оля

ок!

Рустем Аметов

эт точно!))

Оля

ок!

Иван Назаренко

это точно

Ольга

неа, без подзатыльника лучше)

Людмила Петухова (Торопова)

иногда подзатыльник очень нужен

Оля

.....для лучшего усвоения)))))

Ольга

нет лучше ласковая рука)

Оля

так и быть)))ручка так ручка)))

Наталья Журавлева

всё точно

Оля

ок!

Наталья Журавлева

ну вот ка кто так