Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Понравился вопрос: "Ищу мужчину с чувством юмора. О себе: хозяйственная, трижды вдова. Увлечение: стрельба. Ты где, милый?" А вам?)))

Ответы
Николаич

-Ви слышали? Сара Абрамовна опять вдова, четвёртого мужа вчера в крематорий отправила.
-Вот ведь, до чего ж не справедлива жизнь, кому-то ни одного мужа, а кто-то ими печки топит)

Владимир Жиров

Этому вопросу подошёл бы ответ: "Мужчина, с чувством юмора, специалист по ядам, ответит на ваше приглашение. О себе: Хозяйственный, пять раз вдовец. Иду к тебе, любимая."

Andreas Aisenstein

Хороший вопрос. На этот вопрос положительно ответить может только мужчина склонный к суициду!😁

Andreas Aisenstein

Или, мужчина трижды вдовец, увлекаюсь тактической стрельбой, жду тебя милая!!!

Чеширский Крот

Мущщины тоже разные бывают. Некоторые вон расчленять втихую подруг любят. И даже едят.

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Они просто ещё не нарвались на такую👆

Чеширский Крот

Поели заранее, когда оружие те чистили.

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Какой-то ужастик прям

Чеширский Крот

Каннибалы и в норме существуют. На островах соломоновых.

Бо
Бока

Стрельбой тоже увлекался, школьников обучал и ещё секцию борьбы вёл в школе.

Ѻлегъ

стрелять не люблю, но умею ...с 1500 три пули в рублёвую монету уложу 🤷‍♂️

Ал
Алинка

Стрельба глазами? Из арбалета? Из винчестера? Не уточнила☝️😁коварная

Арбузный Ихтиандр

Видимо вопрос из женского сектора "Чёрного Дельфина"...

Тайна Ин Мир Звезд

А мне Ишу очередного мужа чтоб справить по нем поминки

Qqqq Qqqqq

хорошая вдовушка главное чтоб детишки еще получились

Павел

А зачем мужчины именно с чувством юмора, интересно)

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Потому что самой - этого не хватает

Павел

Да, логично) А может всё написанное - шутка и так она ищет подобного остряка)

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

В вопросе - да, шутка конечно, но без юмора не обойтись

Павел

Эт точно)

Дмитрий Михальцов

Увлекаюсь спортивной стрельбой , ну что пошалим?

Николай

любительницы лесных прогулок так же спрашивают

Ден Люк

Чет я сразу о методах маскировки заботился 😎😆

Галина. Ярославль

Ровню себе, в идеале - лучше по всем параметрам.

Сергей Логинов

"Черной вдове" подойдет только "Черный вдовец".

Василий Стеклов

О себе: я вдовец. Тоже увлекаюсь стрельбой😁

Чи
Чин

Мужское племя от неё бежит и Кет прибежит

Чи
Чин

к ..тебе , приложи ушко к земле , слышишь топот копыт , это племя к тебе бежит

Эх
Эхядаятакая

трижды ВЛОВА и ищите четвертую жертву?

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Это приколюха, мужчинам - оплеуха) 🤷‍♀️

Аптер Пётр Яковлевич

А,что нам?У нас работа.Шутить некогда.