Надежда Компас - Но Не Твой!

Возраст такая странная штука — В паспорте есть, а в башке — ни фига ?

Ответы
Николай Кушнир

https://scontent.fiev25-1.fna.fbcdn.net/v/t1.6435-9/218008522_4219072924839491_7418387152982245696_n.jpg?_nc_cat=102&ccb=1-3&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=J5XDer6MTrYAX8N-GlQ&_nc_ht=scontent.fiev25-1.fna&oh=eb161d44615aeefe8777516d44658495&oe=6123372B

Андрій. Ми З України!

Ага...говорят, мудрость приходит со старостью, старость пришла, а мудрость где то потерялась.🤭😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мне вас искренне жаль. Ну ничего и так доживёте.

Андрій. Ми З України!

Я не о себе.

Андрій. Ми З України!

Я о вас. Вы же такой вопрос задали, не я.🤭

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я как раз и задала из-за ВАС!

Андрій. Ми З України!

Нет, это вы о себе, о чём думаете, о том и пишете.

Нептун

да уж, странно что на меня смотрят как на 42 летнего ))) когда я рассекаю на велике веселее мелких

Ру
Рустам

😀😀😀😀 иногда завать про возраст это лучше чем думать что завтра я повзраслею ещё на год

Ру
Рустам

🤫🤫🤫🤫

Соня

Где то слышала фразу, что мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит сам

Надежда Компас - Но Не Твой!

Заезженная фраза. Ко мне не относится.

Соня

Так я ж не о вас, так, в общем

Надежда Компас - Но Не Твой!

Тогда ...соглашусь..

Сергей В.

Кто там ломится, входи не закрыто у меня. Что случилось, говори и давай начни с себя.

Валерий Ким

И потому горшок пустой, и потому горшок пустой, гораздо выше ценится...🤣

Сергей Д'лис

Жаль, что в паспорте нет национальности, и прописки, и гражданства.

Сергей Д'лис

Нет там прописки. Там есть регистрация. И гражданства там нет. И национальности таам нет. ФЗ РФ №62 изучайте со всеми приказами МВД.

Сергей Д'лис

Оно и видно, что ни хрена Вы не знаете о том, о чем пишете.

Надежда Компас - Но Не Твой!

У меня паспорт на руках..И я не знаю.. Ты или ИДИОТ ИЛИ ДУРАК!

Сергей Д'лис

У Вас бланк паспорта на руках.

Рокер Де Театрал

я уже шесть лет в паспорт не заглядывал, даже не знаю, сколько мне.

Сергей Ханьжин

Пока живёшь первую сотню-нет никакого возраста!!!)))))))))))

Де
Дерсу

В башке-то еще ладно, главное в кармане пусто бываект...

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Не у всех так. Вот люблю харизматичных людей за это😃

Atanashi Yuzuru

Паспорт это паспорт, а что на самом деле, неизвестно.

Сам Самыч

К сожалению, есть еще телеса.... А они, сука, выдают!

Александр Жданов

то, что в башке нет ни фига, это настораживает...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Александр-Не надо..

Александр Жданов

простите, но я, Надежда, ни про Вас. Да и судя по Вашим сообщениям - не могу такого сказать.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я так и подумала.. Что вы чел .объяктивный!

Александр Жданов

спасибо

Три3Ло Zloe

Согласен . В башке вообще чёт как-то маловато...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я вообще-то молчу.

Три3Ло Zloe

Это только кажется - мы слышим поток мыслей в ваше башке...

Три3Ло Zloe

💞

Ивлин Во

Возраст это определение времени для туловища)

Ивлин Во

Таки да)

Михаил Аврех

Ну что делать если я свой возраст не ощущаю???

Вера Гудкова

Надежда,я только и на делах это подтвердила.

Вера Гудкова

Я была и в Питере,здесь меня никуда непускали,но я всё же сходила в Мариинку на балет,съездила на экскурсию в Петропавловку и встретилась с двумя однокурсницами.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мне тоже надо в Питер-сгонять,но никак не вырвусь..

Вера Гудкова

А Вы где живёте?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я в МАГНИТОГОРСКЕ! Вера. помните у меня ник был в подсолнухах.?

Вера Гудкова

Вспомнила.

Николай Костров

Не все, не скрываю свои года. они со мной.