Анна

Есть ли еще города хуже Волгограда?

Ответы
Тимур Шайгасумов

А что у вас плохой город? По-моему хуже вашего городов полно по россии

Анна

Воры им управляют

Тимур Шайгасумов

Скажите ,где в России городами управляют не воры ,я не поверю.

Анна

Мне кажется хуже чем у нас уже нету. Путин поставил главу, а он не фига не делает, с местной похоронной мафией не может справится

Тимур Шайгасумов

Может он сам там в похоронной бизнесе замазан

Анна

А может быть....Говорят он контуженный, но зачем же тогда поставили на это место контуженного?!!

Тимур Шайгасумов

Значит не могли его проигнорировать

Наталья Баусина

Смотря с чем сравниваешь. Но вообще- ЕСТЬ.поезди по России...

М*
Марат ************

Хороший город, зачем так говоришь? Родина-мать👍

Анна

Слава Богу, что еще Родину мать поддерживают в достойной форме, а всё остальное трандец!!!!

М*
Марат ************

А тут у тебя написано что ты с Москвы

Анна

Я между двух городом живу, вошла сюда в Москве, вот и мыкаюсь)))

М*
Марат ************

Умничка)

Валерий Шилов

🖼

Androider(Андрей)

Волгоград - это Сталинград?Кёнигсберг?

Анна

Сталинград!!! Не позорьтесь!

Androider(Андрей)

Калининград - Кёнигсберг.Просто поспешили лететь мысли)

Кот Макси

Это Вы в норильске каком-нить не были...

Дэнчик

😂приезжай к нам в гости на Донбасс

Анна

Да, вот у вас наверное хуже

Дэнчик

не у нас прикольно можно на танке покататься пострелять из любого вида оружия у нас даже свадьбы на танках делают

Анна

Вот к вам бы выслать наших слуг народа и пострелять по ним из танков

Дэнчик

😂

Александр

Есть,Кисловодск например

Александр Погребняк

Чем Волгоград не угодил ?

Анна

чемпионат на носу, выделяются миллионы, а в городе ни хера не делается ничего

Александр Погребняк

И чем в этом плане Волгоград отличается от других ?

Владимир Шибнев

Есть, есть, не сомневайся

Лавр Латф

а что плохой город)

Анна

Хреновый

Лавр Латф

чем раскажи .можешь в личку написать.выслашую.и поговорим.

Анна

Чемпионат на носу, выделяются миллионы, строится огромный стадион...на котором не идут работы вообще!!! Дороги дерьмовые!

Лавр Латф

аааааааааааа так это везде поверь перед сочи у нас такое же было просто (ж) всё пройдёт а люди остануться те кто и были

Анна

Не знаю, может быть, но жить в городе становится всё хреновее и хреновее

Лавр Латф

ща везде плохо поверь .просто (ж)

Денчик

А что там плохого?

Анна

Чемпионат на носу, а в городе не фига не делается, выделяются миллионы, а куда деваются непонятно

Денчик

Осваиваются миллионы

Юр ..Спб

чем не угодил?

Анна

Воры у власти

Юр ..Спб

😱