Владимир Илюхин

А правда, что если в попу барана вставить шланг от насоса и накачивать, то рога раскручиваются, раскручиваются; а если потом выдернуть шланг, они - уф-уф-уф - и скручиваются обратно?)))
(Бич, Аркадий Иванович)

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

любил мальчик Аркаша надувать лягушек через соломинку... вырос Аркадий Иваныч, но тяга к процессу втыкания чего-нибудь в чью-нибудь попу осталась...

Джоник Боников

...может быть у него так сложилось в семье подходить к избранной?

Джоник Боников

Извини, тут лишний оказался(((

Viki

Не к лицу повторять такое уважаемому человеку.Не к лицу))

Владимир Илюхин

Это у нас, повар, Аркадий Иванович, балагур, рассказывал)))

Viki

😕