&q
"@-@"

что может выбить из равновесия в жизни ???

Ответы · страница 2
Елена Рогозина

людей с сильным стержнем - ничто не может выбить, остальные же ищут множество оправданий своим слабостям)))

Ольга Кучанская

меня - да все что угодно, кошка сейчас прыгнула со стула, а я дернулась и где мое равновесие в этот момент?

Да все, что угодно: от тяжелой болезни и потери всей семьи до царапины на пальце. От человека всё зависит.

Ольга Бондарь

когда твой близкий человек тебе в колёса палки вставляет сам не развивается как личность и тебе мешает

Белозёров Валерий

Равновесие в жизни это её статика если жизнь идёт и развивается динамично то нет никакого равновесия...

Илья Старжинский

алкоголь, потеря близкого человека, растование с близким человеком и любимым человеком. да много чего.

Александр Белых

Сложный вопрос! т.е. ответ на него не один. Всё зависит от человека, на сколько он силён эмоционально!

Кот Ученый )))))))

гиморой ( любой) хотя лоха выбьет , в смысле слабого МОЗГОМ , ДУХОМ, телом в последнию очередь :D)))))))))))

Сима Рыжова-Ковалева

Первый закон истории- бояться какой бы то ни было лжи, а затем-не бояться какой бы то ни было правды

Алеся

Смотря, что за человек. Некоторых даже самый глупый пустяк, других же и огромные потери не сломят

Юрий Жданов

Воровство среди чиновников!!Многие живут на нищенские пенсию и зарплату, а они воруют вагонами.

Евгения Вахтель

Все, что угодно, зависит от ситуации и конкретного человека, от состояния его нервной системы

Dina Давида

СЛУЧАЙ - несчастный, счастливый, неожиданный или волшебный ..... Любой случае может решить все.

Оксана Ли

смотря какой человек кому то надо что то масштабное а кому то достаточно перестановки в доме

Тот Самый ***

Ситуация, когда то, что считал самым главным и важным в жизни, уходит/разрушается/исчезает/....

Николай Костюченко

Абсолютно всё в большей или меньшей степени,поскольку живём в разбалансированной среде.

Ирина Савченко

Разочарование....От предательства, от обиды,....от разных неприятных жизненных моментов....

Polska Nacjonalistka

У каждого своя выбивалка... А ты Урфин Джус какой? Который был в начале сказки или в конце?

Серж Яковлев

...недопонимание, предательство, болезни, смерть, разрыв отношений и другие форс-мажоры...

Константин Никитин

когда уже почти родные люди уходят от тебя, или ты понимаешь что ты для них не был родным